Представители банков и компаний на форуме hranidengi.com (читает 1)

На форуме hranidengi.com постепенно появляются новые представители банков и компаний, готовые ответить на возникающие вопросы и помочь клиентам разобраться в нестандартных ситуациях.

• Спасибо!
Реакции: awpolkut и Зубр-НН

Tiagr

Куратор
Спасибо
2,954
Мы, думаю, что все пользователи, искренне рады развитию форума. Очень хотелось бы, чтобы форум "Храни деньги"стал настоящим социальным проектом, помогающим простым людям максимально овладеть финансовой грамотностью.
Держим кулачки за дальнейшее процветание проекта! Долгих лет жизни нашему новому дому!)))
@Милославский, спасибо!
И спасибо официальным представителям финансовых учреждений, что вы с нами!:daisy:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Пользователи
4,647
Новый пользователь
6510

Новые записи блогов

Новые комментарии

• Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    Если нет желания компенсировать покупки, то конвертируются в рубли по 0.8, т.е. кешбек 20 %. Ну и если подходить формально, у альфы тоже баллы.
    В случае с акцией ГПБ это слишком принципиально))) Там баллы стали по сути формальностью
  • Легендарные "птички" Сбера
    Была до августа 24г, Перевыпустила не откладывая в долгий ящик. Получила до июня 34, спасибо за полезную тему.
    :yahoo::magic: Альфа ==== Кэшбэк до 30% на заправку С 14 по 30 июня увеличивайте кэшбэк до 30% с каждой покупкой — оплачивайте топливо на...
    :scratch_one-s_head: " Москва, 9 февраля 2024 года – Газпромбанк запустил акцию «Карта для мечты», в рамках которой держатели дебетовых карт в...

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм