Поздравления 🎉🎊. (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,536
Спасибо
4,439
Форум, тебя тоже поздравляем с полугодиком!

1719630550948.jpeg
 

AndreWna

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
07.05.18
Опыт
171/143
Начало нового дня >>>> 29-е .
Хочу поздравить =
свою любимую маман с Днём рождения.
Пожелать ей долгих лет жизни.))))
Здоровья)))).
Что бы мы - дети, внуки и правнуки радовали её.

:daisy::daisy::daisy:
Спасибо 🙏💕


присоединяюсь к поздравлениям.

@Tiagr, спасибо :blush2:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
868
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
AndreWna!!! Дорогая Ираида!!!
Сердечно поздравляю, крепко обнимаю и горячо желаю Вам всего самого хорошего и светлого :daisy: 💋. А 🎁ки - Ваш весёлый сын Лёша и его сын в красивой форме с погонами - это такая победа в личной жизни!!! С уважением и признательностью, Оля-🦁чик-Масяня :hi:
 

AndreWna

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
07.05.18
Опыт
171/143
Сердечно поздравляю, крепко обнимаю и горячо желаю Вам всего самого хорошего и светлого :daisy: 💋. А 🎁ки - Ваш весёлый сын Лёша и его сын в красивой форме с погонами - это такая победа в личной жизни!!! С уважением и признательностью, Оля-🦁чик-Масяня :hi:
@LEON 3103 , Оленька! Спасибо🙏💕.
"подарки" - две правнучки в сентябре в школу уже пойдут)))
Дети, внуки и правнуки - радуют меня)))
Жизнь продолжается)))
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
868
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
"подарки" - две правнучки в сентябре в школу уже пойдут)))
Дети, внуки и правнуки - радуют меня)))
🎉🎉🎉 Салют в честь такой счастливой богатой женщины! Восхищаюсь Вами и оч.люблю! Вы суперрр!!!💐
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@AndreWna, От всей души поздравляю Вас с Днём рождения. Главное здоровья, и всего того, что сами себе пожелаете :daisy:

@НиколАИч, И тебя дружище тоже поздравляю, и береги свою маму, мы ее тут все ещё по форуму склянок любим :dance:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,040
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм