Пополняемые вклады на срок от трех лет с пополнением и в третьем году (читает 1)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я его пополняла уже не однократно на сумму значительно превышающую 10 кратный размер первоначального взноса- с момента повышения ставки
Ну вот и есть подтверждение того, что пополнение принимают независимо от первоначального взноса.

У меня лесенка таких вкладов
Когда начали строить? Первая когда закончится?
 

allegro1211

Участник
Сообщения
18
Спасибо
13
Когда начали строить? Первая когда закончится?
начала строить в 22 году в конце апреля- соответственно первая ступень закончится 30.04.25 года. Вернее даже не совсем строить - а сразу открыла 5 вкладов на разные сроки. а потом уже за счет % достраиваю.. Будет перелив - сниму с первого вклада 30% и т.д. Кроме этих пенсионных ( кстати их открывают всем, независимо от возраста) у меня был вклад на 1350000 Доход по-моему назывался с ежемесячной выплатой % и возможностью единоразово снять 30% вклада - под 9,25% годовых - расторгать не стала, а 30% ( т.е. 300 + тысяч) перевела на пенсионный.
 

proff

Участник
Сообщения
162
Спасибо
99
@Карасик,
Ради 1 месяца не вижу смысла "перефиксивать".
После 22.03 будем посмотреть.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Совок реально утомил, если бы всё можно было делать дистанционно… а так очень большой риск блоков при выводе безналом
 

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в конце января 3-летку фиксили под 12,8%
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

proff

Участник
Сообщения
162
Спасибо
99
очень большой риск блоков при выводе безналом
Если выводить именно безналом (за 50 р. платёжка) - риска практически нет, ни разу с блоком не сталкивался и о прецедентах не слышал.
Блочат, по отзывам, за СБП пачками с копилок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Блочат, по отзывам, за СБП пачками с копилок.

на это я вообще пойтить не могу :))

ситуация усугубляется тем, Хомяк уйдет в Совок, а у многих в Хоме вклады тоже, и если словить блок Совка… не кошерно совсем
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Нафиксил 4 Удобных с начала года - заводил по 700к и на следущий день выводил. Вопросов не было.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
51
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Да не пошли бы они нафиг, перефиксивать каждый месяц по их дурацкой схеме, сдались им эти миллионные обороты да еще и с дебильными блокировками (притом могут и задним числом припомнить через три года когда придет время пополнять), сделали бы как нормальные банки, десятку кинул и все.
 

Kindia

Участник
Сообщения
73
Спасибо
83
Если выводить именно безналом (за 50 р. платёжка) - риска практически нет

Нафиксил 4 Удобных с начала года - заводил по 700к и на следущий день выводил

Если пополнять межбанком, есть ли отлёжка длоя вывода?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да не пошли бы они нафиг, перефиксивать каждый месяц по их дурацкой схеме, сдались им эти миллионные обороты да еще и с дебильными блокировками (притом могут и задним числом припомнить через три года когда придет время пополнять), сделали бы как нормальные банки, десятку кинул и все.
Полностью Вас поддерживаю. Поэтому вообще не стал заморачиваться раньше с этими их вкладами, и сейчас тем более пройду мимо.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
585
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@NoGo1, Инбанк не стал включать из-за комиссии за открытие текущего счета. А что интересного для всех есть в Левобережном и НБД?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
455
Спасибо
2,168
Да всё то же, как и было:

10%, ежеквартально, срок 1100 дн., Левобережный, вклад «Копилка», от 5 т.р., снятие в размере капитализированных процентов, досрочно с 181 дня - 7,8%. Пополнение кроме последних 365 дней. Возможна дистанционная регистрация через ЕБС.
www.nskbl.ru
8%, в конце, срок 1095 дн., НБД Банк, вклад «Накопительный», от 1 т.р., снятия нет, досрочно до 1,7% в зависимости от срока.
www.nbdbank.ru
7,75%, ежемесячно, срок 1095 дн., НБД Банк, вклад «Доходный», от 1 т.р., снятия нет, досрочно до 1,5% в зависимости от срока.
www.nbdbank.ru
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм