Пополняемые вклады на срок от трех лет с пополнением и в третьем году (читает 1)

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
После этого они поменяли формулировку и сейчас этот пункт звучит менее строго.
Так это же плохо. Раз они поменяли формулировку, то значит они о ней помнят. И если потребуется то и используют это свое право - ограничить пополнение
 

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Про кнопку "Изменить"

30 мин доступно редактирование своего сообщения.
(Команда форума ответила мне в другой теме)
Спасибо! Да, все так, кнопки через полчаса исчезают (у @Ярослав, появляются)
А вот первый пост в теме наверное в исключениях. Пять часов прошло - а кнопка до сих пор имеется.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вложил минимальные 10К, не обратив внимание на ограничение пополнения десятикратным размером первоначального взноса. Так и лежат почти три года мои 10К, ибо докладывать к ним еще 100К - это ни о чем.
Но Вы пытались пополнить его или нет?
Сколько уже раз обсуждали этот вклад Пенсионный от СДМ ранее на склянках , не знаю есть ли здесь VIK59, по моему он его пополнял, и очень даже успешно в период подъёма ставки у него он сработал. По поводу десятикратного пополнения от начальной суммы тоже обсуждали, насколько помню, это на практике не применяется.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
А вот первый пост в теме наверное в исключениях. Пять часов прошло - а кнопка до сих пор имеется.
Верно, автор темы может редактировать первое сообщение в любой момент.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
199
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Жаль, надо было попробовать, к примеру, 120 тыс пополнить, если не дало бы, то вывели бы обратно, но думаю, что должно быть нормально.
Почтенная, Татьяна!
Я в СДМ и ИБ не подключал, и карты не брал. А пешедралом в отделение - совсем не ближний свет.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Верно, автор темы может редактировать первое сообщение в любой момент.

@Милославский, спасибо ! Для составителей списков это очень удобно - вносить изменения и поддерживать его в актуальном состоянии в первом посте, а не дублировать постоянно с новыми изменениями. А как работает функция

  • Редактировать совместно с соавторами ?
Если поставить там галку, то редактировать список сможет любой желающий или круг соавторов можно как-то ограничить?
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
Если поставить там галку, то редактировать список сможет любой желающий или круг соавторов можно как-то ограничить?
Соавторами можно выбрать одного или нескольких конкретных пользователей. Это может сделать сам автор темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Милославский, а как выбрать соавторов? Поставил галочку, нажал сохранить, а выбрать кого либо не предлагается.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
@Милославский, а как выбрать соавторов? Поставил галочку, нажал сохранить, а выбрать кого либо не предлагается.

Да, это неочевидно, а мануал я пока не написал :) Пока напишу тут.

Справа над первым сообщением темы нужно нажать три точки.
1709798526147.png

В выпадающем списке нажать "Соавторы темы" и в окне "Все разрешения" начать набирать ник пользователя, выбрать нужного и нажать "сохранить". Этот пользователь получит уведомление, что его сделали соавтором.
1709798977554.png

В настройках первого поста должна стоять галочка "Редактировать совместно с соавторами" (кнопка "Изменить" под постом).
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и Карасик

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
А что подразумевает соавторы?
Соавтор, так же как и автор темы, сможет редактировать первый пост в любое время, это удобно для поддержания актуальности информации.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
А что подразумевает соавторы? Любой ведь может в теме всё равно писать.
Я так понимаю что под соавторами здесь подразумеваются форумчане которые наравне с автором темы смогут в любое время вносить изменения в первое сообщение в теме. А так да, в широком понимании все пишущие здесь это соавторы!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Милославский, спасибо за разъяснения! И откуда Вы только все это знаете :)
Извините за бестолковость, а если галочку поставить, а соавторов не выбирать то редактировать первый пост смогут все желающие?
Это новая функция, которой на банках ру не было. Наверное многим авторам и особенно составителям различных обзоров и списков было бы полезно как то сообщить о ней. " А то мужики то не знают"
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
а если галочку поставить, а соавторов не выбирать то редактировать первый пост смогут все желающие?
Тогда только автор сможет редактировать, ну и кураторы :)

Немножко разгребу и сяду за написание подробных инструкций.
 

allegro1211

Участник
Сообщения
18
Спасибо
13
Но Вы пытались пополнить его или нет?
Сколько уже раз обсуждали этот вклад Пенсионный от СДМ ранее на склянках , не знаю есть ли здесь VIK59, по моему он его пополнял, и очень даже успешно в период подъёма ставки у него он сработал. По поводу десятикратного пополнения от начальной суммы тоже обсуждали, насколько помню, это на практике не применяется.
Я его пополняла уже не однократно на сумму значительно превышающую 10 кратный размер первоначального взноса- с момента повышения ставки, при этом % капитализируют и сумма к снятию (30% одноразово возрастает) но пока снятием не пользовалась. У меня лесенка таких вкладов - на 3,3,5, 4 4,5и 5 лет . Открывала еще когда было условие ключевая + 0,5 % . сейчас они изменили на просто ключевую. также строю лесенки в Новикоме.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,703
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм