ПОМНИ (читают 8)

Карасик

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
2,450
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Как это все же низко - выкладывать скины личной переписки в общий доступ
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
@помню, пишите. И про смех пишите, и обзывайтесь, и убить грозитесь. Интернет всё стерпит, и я тоже по вашему мнению.
какой убить??? я говорила, если бы мою сестру мужик сапогами бил, я бы не успокоилась. так это в 26 лет было. а сейчас мне 54. в отношении вас - ничего такого, вы что
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,974
Спасибо
5,755
@Карасик, Саша, там лишь мой ответ на обвинения меня в убийстве. Последовательность писем теперь видят все.

1722205143910.png
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
@Tiagr, вам никто не угрожал! ничего против вас не замышлял. меня она вообще игнорирует
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,974
Спасибо
5,755
Все до единого сообщения (даже удалённые) у меня на руках. Этот комментарий из Погоды. Неужели такую похабщину надо было оставлять в теме?
1722205401604.png
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
так и у меня аналогично случилось, только не с вами, а с ней. обнадежилась, потом обломалась
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
вроде сказано, что бандерша - в ответ на лозунг "банда хд", а не какой-то третий смысл
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
@Карасик, Алексадр Иванович, вам нравится, как сюжет закрутился? Страшно? Мне страшно до ужаса, хоть я не пугливая
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
я уже практически представила, как по этапу ползу, а дома мать моя без меня загибается. сюр какой-то
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,974
Спасибо
5,755
@помню, Вы числа посмотрели? Во вторник мне кидают в личку, что я убийца. В среду на мой ответ уже придумывают, как бы оправдать своё оскорбление и кидают в личку вновь письмо. Там уже и вовсе интересное: и про вклад, и про бензин, и про раздвинутые ноги. ..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,412
Пользователи
4,988
Новый пользователь
KILL3R600

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм