ПОМНИ (читают 10)

Карасик

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
2,450
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
За тех кто отказывается объясняться в ЛК, а все выливает в открытый доступ ДА
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
@помню, Вы числа посмотрели? Во вторник мне кидают в личку, что я убийца. В среду на мой ответ уже придумывают, как бы оправдать своё оскорбление и кидают в личку вновь письмо. Там уже и вовсе интересное: и про вклад, и про бензин, и про раздвинутые ноги. ..
она же сказала, что суда не будет - в виду убытия. от себя добавлю, что дурка еще возможна
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
штука в том, что со мной особо ничего не обсуждалось, кроме "несправедливости"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,974
Спасибо
5,755
она же сказала, что суда не будет - в виду убытия. от себя добавлю, что дурка еще возможна
Мне без разницы, что говорит человек, обвиняющий меня в убийстве, закидывающий мою личку угрозами.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
вижу клинику, так у одиноких, навоображавших дружбу виртуальную, так бывает
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,974
Спасибо
5,755
Администрации форума я предоставлю все переписки с вами, девушки.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
у меня же тоже наша с вами личка есть. я пыталась делово решить ее проблемы, просила вас о помощи и хоть каких-то подробностей. вы отказали. я из лички вылезла. пошла в Погоду, чтобы хоть какую пользу принести обществу
 

помню

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
685
Город
Москва
при этом когда я узнала, что у вас все хорошо в семейном плане, я поняла что это не ваши интриги, а воспаленное воображение. ну у меня тоже такое - воспаленное, для меня это неудивительно
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,974
Спасибо
5,755
1722206701158.png

у меня же тоже наша с вами личка есть. я пыталась делово решить ее проблемы, просила вас о помощи и хоть каких-то подробностей. вы отказали.
Уважаемая @помню, я Вас просила не вмешивать меня в интриги. У меня своих проблем достаточно. Вам хотелось грязи? Вы её намешали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,418
Пользователи
4,988
Новый пользователь
KILL3R600

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм