ПОМНИ (читают 17)

X-Side

Модератор
Сообщения
445
Спасибо
697
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Уважаемый @X-Side, я Вас, открыто, очень попрошу, пожалуйста сделайте что-нибудь! Остановите уже как-то это словоблудие! Мы второй день тратим время, не с пользой и юмором, как хотелось бы, а на эти бессмысленные разборки в заваленных флудом темах. Спасибо!
Не тратьте. Можете без проблем перейти в тему Погода в доме или в любую другую тему и там общаться. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
@помню, Ольга, я Вам открою небольшой секрет.
Когда я был куратором и пришел в тему Погода в доме, то мне тоже указывали как нужно общаться в теме. И сообщения мои удаляли. И даже перекидывали их в завалинку. И это было при наличии у меня административных полномочий на обратный перенос сообщений. Эти сообщения я не стал обратно переносить. И даже не стал обижаться на это. Мне было все равно. Раз посчитали,что моим сообщениям место на завалинке, то так тому и быть. В моих сообщениях не было никакой полезной информации, на то это и беседка. У меня нет никакой обиды.
Да, сейчас посмотрел удаленные сообщения и в теме Погода в доме были удалены не только Ваши сообщения, но и сообщения других форумчан. И никто не возмущается по этому поводу. Что не так с форумчанами?
Я не возмущаюсь. Когда удаляют флуд - я за. Когда удаляют суть - закономерный вопрос почему??? Моя суть никого не оскорбляет. Или покажите - кого?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
Я не возмущаюсь. Когда удаляют флуд - я за. Когда удаляют суть - закономерный вопрос почему??? Моя суть никого не оскорбляет. Или покажите - кого?
Правильнее всего: только одного человека на форуме оскорбляет моя суть. Это не Татьяна, которой я внутренне могу позволить многое. И не Мавр, у которого поверхностный взгляд. Другой мужчина постоянно оскорбляется мной и моими постами
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,962
Спасибо
5,755
Когда я был куратором и пришел в тему Погода в доме, то мне тоже указывали как нужно общаться в теме. И сообщения мои удаляли. И даже перекидывали их в завалинку
Я не удаляла ни одного Вашего сообщения и не переносила их. Зачем Вы так?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
445
Спасибо
697
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Я не удаляла ни одного Вашего сообщения и не переносила их. Зачем Вы так?
Татьяна, я не говорил про Вас и что Вы их перенесли или удалил. Я просто констатировал факт. Мне не важно кто это сделал, на форуме много кураторов.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
2,450
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
@X-Side, очень мало моих постов содержат чушь. Практически во все я вкладываю душу. Чтобы их удалять - нужна причина
 

X-Side

Модератор
Сообщения
445
Спасибо
697
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Вы может быть просто не в курсе того, что было вчера в Погоде.
Не в курсе. Вчера я составлял список банков, клиентами которых можно стать через ЕБС, был занят.
Всегда есть кнопка жалоба, если Вас что-то не устраивает в какой-то теме форума.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна - женщина, эмоциональная, тонкая. К ней я не в претензии. Она не виновата, что моя мать с детства воспитывала во мне комплекс вины перед собой, перед главной женщиной для любого ребенка. Комплекс потом распространился на всех женщин, которые заявляли, что я виновата. Поэтому я не вышла замуж - чтобы не дай бог ни у кого ничего не украсть. Ну и своего человека не встретила, конечно
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
Поэтому я очень снисходительна к женщинам, которые говорят, что им больно
 

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
Мной легко может манипулировать женщина, но не мужчина
 

помню

Старожил
Сообщения
1,217
Спасибо
685
Город
Москва
Я должна уйти, а мне не хочется. Никто не может убедить меня, что я должна выстрелить себе в ногу
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,962
Спасибо
5,755
Мне не важно кто это сделал, на форуме много кураторов
У них много работы. Зачем им из одной Беседки переносить что-то в другую? Вы что-то путаете.
Были удалены сообщения в тот день, когда была склока на несколько страниц темы. В тот день, когда Вы выписали баны.
Или Вы считаете, что надо оставлять раздор и обзывательства? Простите, но меня тогда и вовсе бандершей (сутенёршей) назвали в открытую.
Не в курсе. Вчера я составлял список банков, клиентами которых можно стать через ЕБС, был занят.
Все заняты, Алексей. Вы считаете, что остальные отдыхают?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,290
Пользователи
4,988
Новый пользователь
KILL3R600

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм