ПОМНИ (читают 20)

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
Мне тоже жаль, что Вы не слышите меня. Вас никто не гонит. Но устраивать разборки не зачем. Возвращайтесь с миром. Вы начитанная, эрудированная и наверняка добрая. Нам жить вместе на нашем форуме. Жду Вас.
У меня просто нет слов! Вы делаете очень больно. Я не понимаю, за что
 

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна! Я не скажу вам ничего оскорбительного. Но выслушайте. То, как вы поступаете, это неправильно. Нельзя удалять чужие посты "по щучьему велению". Там нет ни одного намека на разборки и оскорбления. Ко мне обращается @Mavr1, который не в курсе обстоятельств дела, я ему отвечаю. Я не виновата, что человеку захотелось поговорить со мной в вашей теме.
Что касается вас - вы пристрастны! Вы столько раз мне сделали больно, что я сбилась со счета. Вы ведь понимаете слово БОЛЬНО? Часто его употребляете. Так вот - от вас в мою сторону исходит боль
 

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
@Mavr1, из-за вас меня выгнали из Погоды. Мне такого труда стоило туда вернуться! А теперь еще и забанят за препирательства. Вы - соучастник моей сегодняшней боли
 

map111111

Мастер
Сообщения
681
Спасибо
687
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Tiagr, Татьяна! Я не скажу вам ничего оскорбительного. Но выслушайте. То, как вы поступаете, это неправильно. Нельзя удалять чужие посты "по щучьему велению". Там нет ни одного намека на разборки и оскорбления. Ко мне обращается @Mavr1, который не в курсе обстоятельств дела, я ему отвечаю. Я не виновата, что человеку захотелось поговорить со мной в вашей теме.
Что касается вас - вы пристрастны! Вы столько раз мне сделали больно, что я сбилась со счета. Вы ведь понимаете слово БОЛЬНО? Часто его употребляете. Так вот - от вас в мою сторону исходит боль
Извините что вмешиваюсь, ну мне показалось зачем вам банковский форум вы же про банковские продукты не пишите практически, в интернете есть очень много других форумов, где наверняка есть более добрые модераторы!
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Mavr1

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
943
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
помню пишет: "Вы -- соучастник моей сегодняшней боли."

Опаньки!..
Неожиданный поворот сюжета...
Мне ни коим образом не хочется вторгаться на зыбкую территорию Женской Логики (для нас, мужиков, изначально и заведомо непостижимой), но всё-таки, коль Вы вот так и напрямую...
А мне почему-то и как-то кажется, что Вы абсолютно не там ищете первопричины этих всех происходящих тут с Вами несуразностей...
Ибо мне вот как-то кажется, что в поисках виноватого Вам будет правильнее всего в зеркало глянуть, а вовсе не окрест озираться... Попробуйте...
Научитесь первопричины ВСЕХ Ваших бед и неприятностей прежде всего в самой себе искать. И, коль научитесь, этих бед и неприятностей у Вас сразу же намного меньше станет, уж поверьте...
Лично проверено...
С уважением
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

X-Side

Модератор
Сообщения
442
Спасибо
696
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@помню, Ольга, успокойтесь, пожалуйста. Вас никто банить не собирается, я отклонил жалобу на Вас. Татьяна поступила правильно, когда перенесла Ваши сообщения в эту тему.
Как может человек на форуме сделать кому-то больно? Это всего лишь форум, причем финансовый, и основная тематика здесь - финансы и все, что с ними связано. Остыньте, пожалуйста, и верните разговор в конструктивное русло.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
943
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
помню

и, кстати, никто Вас тут не банит, не изгоняет, не обижает, не оскорбляет, не третирует...
Вам самой хоть иногда не кажется, что всё вот это Вы себе сами так старательно и упоительно придумываете?..
Ну право...
Как можно и зачем нужно жить в таком вот экзистенциальном состоянии -- весь мир идёт на меня войной?..
Не... Тут мне явно не дано понять...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
Извините что вмешиваюсь, ну мне показалось зачем вам банковский форум вы же про банковские продукты не пишите практически, в интернете есть очень много других форумов, где наверняка есть более добрые модераторы!
Почитайте ветки Газпрома, МКБ, Накопительный счета, Вклады от 2х лет, только отмотайте подальше назад. Посмотрите на мой дурацкий рейтинг, откуда он такой? Со склянок пришел или с Погоды? Людей спросите, в конце концов. Вам это не надо, правда? Тогда зачем непроверенное пишете?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
Научитесь первопричины ВСЕХ Ваших бед и неприятностей прежде всего в самой себе искать. И, коль научитесь, этих бед и неприятностей у Вас сразу же намного меньше станет, уж поверьте..
@Mavr1, расскажу вам, как было дело. На ваше понимание и сочувствие не рассчитываю (вы уже посоветовали посмотреть в зеркало), но, может, хоть перед другими получится оправдаться.
Вчера в тему "Погода в доме" пришел человек, которого я немного знаю по теме Стихи - @некто в сером. Мне показалось, что он непротив пообщаться в Погоде, поэтому я начала разговор. Человек был нетороплив, а я торопилась успеть до того, пока соберутся остальные обитатели темы. В итоге мы ничего не успели, потому что пришел @Карасик и вежливо (через пожалуйста) попросил меня убрать мусор, то есть удалить свои части разговора с гостем. Я сделала ему замечание в вежливой форме, и мы вроде бы разошлись с миром (свои посты я удалила, поскольку насчет намерений гостя, очевидно, ошибалась). Сегодня, день спустя, юзер @Mavr1, который любит наставлять людей, не разобравшись в первопричинах, сделал мне замечание (в теме Погода в доме) про сарказм в отношении Карасика, на что я ему вежливо ответила, что сарказму есть объяснение, и вопрос благополучно разрешился еще вчера. Потом куратор @Tiagr, Татьяна, начала переносить мои посты в другое место, то есть мне намекнули закрыть рот. Вот и вся история. Оценок происходящему давать не буду. По умолчанию считаю Татьяну хозяйкой темы, поэтому каждый раз, когда захожу туда, испытываю внутреннюю тревогу "пронесет - не пронесет". Спрашивается, зачем иду? Ответ простой: это единственная тема на форуме, которая способна мне сделать хорошо. Все остальные темы у меня строго по делу. Конкретно Мавру хочу сказать: вы жестокосердны, поверхностны и любите нравоучать больше, чем разбираться в причинах. Самое простое - сказать человеку "посмотри в зеркало", "сам дурак", а потом с довольным видом удалиться. Хорошо, что не все мужчины такие. @Mavr1, это не оскорбление, а констатация. Думаю, что многие на форуме знают такую вашу особенность и стараются не попадаться вам на язык
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,956
Спасибо
5,752
свои посты я удалила,
@помню, остановитесь, пожалуйста. Не желала я продолжать разговор об этом, но придётся.
Вы прекрасно знаете, сколько комментариев Вы удаляете, как из темы Погода в доме, так и уже перенесённые мною уже из своей темы. Сначала пишете, а потом трёте их. На всём форуме не найдётся, пожалуй, ни одного форумчанина с таким количеством удалённых сообщений (замечу, что Вами лично удалёнными). Цель этих действий мне не понятна. Но Вы знаете ,для чего Вы это делаете? Конечно, теперь их никто не видит, кроме тех, кому они предназначались.
Также Вы прекрасно помните историю возникновения Вашей авторской темы.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
Также Вы прекрасно помните историю возникновения Вашей авторской темы
Ничего я вам не докажу. Попыталась писать-объяснять. Самой даже смешно, насколько наивно выгляжу. Смешно и горько. Короче, у каждого своя совесть. А я не судья. Удаляю посты - потому что на меня навесили ярлык хулигана, а я не такая. Чуть какие сомнения, так и удаляю
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,956
Спасибо
5,752
@помню, пожалейте и себя, и нас. Поймите, что время, потраченное на ссоры, не вернуть. Лично у меня Вы отнимаете драгоценные минуты, которые я отдала бы человеку, за которым ухаживаю. Вы это знаете. У него ампутированы обе ноги выше колена. Почему я постоянно должна оправдываться перед Вами? Кто из нас жестокий?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
853
Спасибо
2,450
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Уважаемый @X-Side, я Вас, открыто, очень попрошу, пожалуйста сделайте что-нибудь! Остановите уже как-то это словоблудие! Мы второй день тратим время, не с пользой и юмором, как хотелось бы, а на эти бессмысленные разборки в заваленных флудом темах. Спасибо!
 

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
@помню, пожалейте и себя, и нас. Поймите, что время, потраченное на ссоры, не вернуть. Лично у меня Вы отнимаете драгоценные минуты, которые я отдала бы человеку, за которым ухаживаю. Вы это знаете. У него ампутированы обе ноги выше колена. Почему я постоянно должна оправдываться перед Вами? Кто из нас жестокий?
Вы
 

помню

Старожил
Сообщения
1,196
Спасибо
685
Город
Москва
Уважаемый @X-Side, я Вас, открыто, очень попрошу, пожалуйста сделайте что-нибудь! Остановите уже как-то это словоблудие! Мы второй день тратим время, не с пользой и юмором, как хотелось бы, а на эти бессмысленные разборки в заваленных спамом темах. Спасибо!
Рыбка, с вас все началось. Вы находитесь не в Погоде!!!
 

X-Side

Модератор
Сообщения
442
Спасибо
696
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@помню, Ольга, я Вам открою небольшой секрет.
Когда я был куратором и пришел в тему Погода в доме, то мне тоже указывали как нужно общаться в теме. И сообщения мои удаляли. И даже перекидывали их в завалинку. И это было при наличии у меня административных полномочий на обратный перенос сообщений. Эти сообщения я не стал обратно переносить. И даже не стал обижаться на это. Мне было все равно. Раз посчитали,что моим сообщениям место на завалинке, то так тому и быть. В моих сообщениях не было никакой полезной информации, на то это и беседка. У меня нет никакой обиды.
Да, сейчас посмотрел удаленные сообщения и в теме Погода в доме были удалены не только Ваши сообщения, но и сообщения других форумчан. И никто не возмущается по этому поводу. Что не так с форумчанами?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,190
Пользователи
4,987
Новый пользователь
MaiMiR

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм