Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,210
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
@Tiagr, @НиколАИч, а раз такая непонятка давайте будем три дня праздновать - 28 и 29 и 30 июня. :drinks: :drinks: :drinks:
Пока лесник не придет :) Вчера заходил уже. А сегодня еще ж и пятница. Точно придет :why_me:

"Дневник партизана:
Понедельник. Выбили немцев из сторожки лесника!
Вторник. Немцы выбили нас.
Среда. Снова захватили сторожку!
Четверг. Немцы опять нас выбили.
Пятница. Пришел лесник и всех выгнал…"
@Карасик , ...... вопрос >>>> что именно вы употребляете в моменты отмечания чего-то???


:hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,210

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,210
как только закончится день сегодняшний, сразу же и обязательно начнётся день завтрашний, и он тоже обязательно будет чему-нибудь там посвящён, и обязательно напомнит всем нам -- у нас не может быть повода не выпить..
@Mavr1 , мудрые слова!
А вдруг днюха лишь завтра наступит, а мы сегодня гулять начнём?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Ты будешь пить сок?
Нет Таня. Тут рядом есть месторождение и минеральная вода .
Не пробывала "Краинку"
" Краинская» («Краинка № 1») — лечебно-столовая сульфатная кальциевая минеральная природная питьевая вода малой минерализации (2,3-3,0 г/дм³) из скважины 4/84 Краинского месторождения, расположенной на территории санатория «Краинка» (посёлок Курорт Краинка, Суворовского района Тульской области)"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,210
@Olivia, Вас как в миру зовут? И что Вы предпочитаете из напитков?
Поясню, мы тут почти как дома, а потому называем, порой, друг друга по имени.
А про напитки спросила потому, что День рождения форума намечается, только вот мы с датой немного замешкались: то ли 28, то ли 29, то ли 30 числа, - пока решили гулять 3 дня)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
только вот мы с датой немного замешкались: то ли 28, то ли 29, то ли 30 числа, - пока решили гулять 3 дня)))
Таня, думаю три дня нам не разрешат. И мы скоро от него узнаем когда же ДР у форума :yes:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,210

LEON 3103

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
865
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
ЗаждалИсь? 🤣 Я на минуточку.
Тань, пригрела я на груди змею ой, Тигрёнка 🙂 Когда у него зарастут роднички не, пятнышки, которые превратяца в полноценные взрослые полоски, как у Тигры Andrew0275, - закончится мой ремонт в доме. Искала свою активность ниже плинтуса, всё раскурочила - не нашла 🤭.
Не скучайте, надеюсь, маврики не тока дУшат, но и чинят сломанные капельницы 🤭.20240628_121214.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,929
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм