Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208
Всемирный день рыболовства подходит к концу, напомнив нам о необходимости бережного отношения к водным экосистемам.
"В голубом просторе" – так назвал фотографию Андрей. Спасибо @Andrew0275!

Чистые моря, чистые реки и озёра, чистые пруды...

 

Mavr1

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
721
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Всемирный день рыболовства подходит к концу..."

И Бог с ним...
Ибо как только закончится день сегодняшний, сразу же и обязательно начнётся день завтрашний, и он тоже обязательно будет чему-нибудь там посвящён, и обязательно напомнит всем нам -- у нас не может быть повода не выпить...
Ибо только на старости лет обязательно и так пронзительно чётко понимаешь: ВСЯ наша жизнь -- это вовсе не те дни, кои мы прожили, а те и только те, кои -- запомнились...
Эх, если бы это нам дано было в молодости понимать... Увы, будучи молодыми, мы ВСЕ считали, что это будет длиться вечно и уж точно не понимали, что молодость -- это тот единственный недостаток, коий САМ собою проходит, причём ой как быстро и абсолютно независимо от нашего желания...
Друзья мои!..
Любите ЖИЗНЬ, цените ЖИЗНЬ и умейте с благодарностью воспринимать каждый дарованный Ею вам день, каждое её мгновенье, каждый её вздох...
Ибо главная наша беда ну вот именно в ЭТОМ:
мы, даже Жизнь свою уже доживающие, так и не научились быть искренне благодарными Ей уже даже только за то, что она у нас ЕСТЬ... Дарованная нам один раз и, причём, всегда случайно, но вот она у нас -- ЕСТЬ!..

Любите свою Жизнь, цените свою Жизнь, дорожите своей Жизнью -- и лишь ТОГДА Она обязательно ответит вам взаимностью, поверьте...
:daisy: :drinks::hi:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
721
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
И вообще...
Вспомнились вдруг мне замечательные строки, лет пять-шесть тому назад прекрасной и так обожаемой мною Апрелиус в Курилке на Склянках впечатанные:

"Ты проснулся? Это -- раз!
Огонь Жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит -- зрячий! Это -- два!
Вспомнил беды ты свои...
Нет склероза! Это -- три!
Денег мало? Не стони!
Не своруют их враги!
Еды мало? Неча жрать!
Похудеешь! Это -- пять!
Оскорбляют в прах и пух?
Повезло -- имеешь слух!
Дети довели твои?
Есть они! Благодари!
Сердце колит и болит?
Возликуй! Ещё стучит!
И пока не ноют ноги,
Радуйся ЛЮБОЙ дороге...
Жизни путь невыносим?..
Значит -- Господом любим!.."

Вот уж воистину:
Избави нас Боже от этого самого глупого греха, обзываемого "уныние", но оставь уж нам наши весёлые грехи под названием "пьянство", "обжорство" и "прелюбодеяние", дабы мы и далее не уставали благодарить Тебя за то Тобою дарованное нам СЧАСТЬЕ, кое и именуем мы ЖИЗНЬЮ...
:drinks::drinks::drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208
Люди добрые, люди мудрые, затейники и фантазёры, маги и волшебники, подскажите, когда нашему дому (форуму) исполняется полгодика?:blush2::why_me:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Люди добрые, люди мудрые, затейники и фантазёры, маги и волшебники, подскажите, когда нашему дому (форуму) исполняется полгодика?:blush2::why_me:
А ведь и правда , на днях же должен быть .
Уважаемые Модераторы, Кураторы, Моряки, Юристы, Рыбаки, Ботаники, Врачи и все остальные здесь присутствующие добрые люди.
Когда нашему любимому форуму ХД, полгодика то будет?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208
Когда нашему любимому форуму ХД, полгодика то будет?
Саша, присмотрись, как он подрос:
1719572230992.png


Рост уже 692 т.
Вес - 4,754 п.
Речевые навыки просто радуют - более 95 тысяч сообщений.
Малыш продолжает познавать окружающий мир, двигательная активность увеличивается. Совсем недавно он посапывал, а мы с умилением и с радостью смотрели на него и мечтали о том времени, когда он научится ползать, садиться, вставать, когда начнет взрослеть. И вот период относительного покоя закончился.
Он всё чаще бодрствует.
А ещё у него прорезались первые зубки.

Может, и правда со дня на день у малыша небольшой, но юбилей? Может, пора готовить подарки?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Tiagr, @НиколАИч, а раз такая непонятка давайте будем три дня праздновать - 28 и 29 и 30 июня. :drinks: :drinks: :drinks:
Пока лесник не придет :) Вчера заходил уже. А сегодня еще ж и пятница. Точно придет :why_me:

"Дневник партизана:
Понедельник. Выбили немцев из сторожки лесника!
Вторник. Немцы выбили нас.
Среда. Снова захватили сторожку!
Четверг. Немцы опять нас выбили.
Пятница. Пришел лесник и всех выгнал…"
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    697
    Сообщения
    97,905
    Пользователи
    4,782
    Новый пользователь
    grey3739

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм