Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,211
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Когда-то, будучи школьницей, я вместе с ним и с другими ребятами ходили в походы по местам боевой Славы. Клуб по туризму назывался и называется "Робинзон"
@Tiagr, а расскажите, пожалуйста, об этом поподробней.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,211
@Tiagr, а расскажите, пожалуйста, об этом поподробней.
Вы, видимо, не успели прочитать - ссылку чуть позже добавила.
А.Суворов: "Война не окончена, пока не похоронен последний павший на ней солдат".
В статье достаточно слов для первичного восприятия темы.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,211

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
721
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик пишет: "Я тоже его именно так себе представляю."

Не, не похож...
Я худой и длинный, животик у меня не выпуклый, а впуклый, глаза зелёные и нахальные, усы рыжие и аккуратно подстриженные, а борода изначально и навсегда отсутствует... И ЛЮБУЮ форму я изначально напрочь не переношу -- одеваюсь исключительно по гражданке и даже малехо с выпендрёжем...
Так что не, не похож...

P.S. Кстати, о бороде (коль мы во Флудилке и потому туточки можно)...
За всю свою жизнь я один-единственный раз сей экзерсис себе позволил... В мае 1986-го я вернулся из пятимесячного рейса с роскошной рыжеватой бородкой а-ля Ришелье, за коей все пять месяцев ой как старательно ухаживал (ну, моряк -- это ведь диагноз, а вовсе не профессия) и лично мне результат очень нравился...
Рейс прошёл в норвежской зоне (то бишь совсем рядышком), а потому домой вернулись своим ходом, и жена на авто приехала в порт меня встречать...
Она поставила стул прям в дверях моей каюты, села на него лицом ко мне, и небрежно махнула вправо своей правой дланью, в сторону зеркала и умывальника: "Сбривай! ТАКИМ я тебя домой не повезу!" ...
Все мои возражения были отвергнуты с порога (причём даже в буквальном смысле), и удалил я это безобразие, и поехали мы домой, и был мой дом родной и на все времена любимый, и был стол вкуснейший и даже немножко пьяный, и была ночь изумительно-прекрасная и малость безбашенная (а какой она ещё может быть, если тебе ещё всего лишь 29 лет, и позади пятимесячное воздержание, а рядом с тобою женщина, до умопомрачения тобою любимая и тебя любящая)...
И вот с тех самых пор я (ежели вдруг проспал) могу помчаться сломя голову и даже кофе не испив, но -- я никогда утречком не выйду из дома не побрившись...
Во как...
Господи! Благослови ЖЕНЩИНУ, ибо только ОНА оберегает и направляет всех нас!..

P.P.S. Прошу прощения за сей невинный флуд, но мы ведь во Флудилке, а у меня вдруг выдался такой редкий свободный вечер, такое умиротворённо-благостное настроение, и принял я двести грамм (больше, увы, нельзя, хотя и ой как хочется), и до клавиатуры дорвался... а потому -- прошу не судить меня строго...
"Homo sum, et nihil humanum a me alienum puto -- Я есть человек и ничто человеческое мне не чуждо" (Тит Макций Плавт)
:drinks: :daisy::hi:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Карасик пишет: "Я тоже его именно так себе представляю."

Не, не похож...
Уважаемый @Mavr1, не знаю как там @Andrew0275, и @Tiagr, а я полностью признаю свою ошибку. Был неправ-заблуждался
Я могу уже выйти из леса?
Темнеет однако ))
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,211

LEON 3103

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
866
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
спряталась лучше
Ну привееет, домашние! :LaieA_017:
А я и не пряталась. Шляюсь я ночью. Белой. Спать не-воз-мож-но! Пора эта в Питере - отвал мозга, но доктор здесь бессилен, тока стихи и музыка, взрыв эмоций, душевный экстаз, восторженная усталость и неповторимость. Каждый год. Всю жизнь. #этопитердетка 🙂
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Шляюсь я ночью. Белой. Спать не-воз-мож-но!
Пора эта в Питере - отвал мозга, но доктор здесь бессилен, тока стихи и музыка, взрыв эмоций, душевный экстаз, восторженная усталость и неповторимость. Каждый год. Всю жизнь. #этопитердетка 🙂
......

" .......И ночь хороша, словно сказочный сон
В карманах голяк, я опять на мели
И рад бы домой, да мосты развели
Товарищ сержант, забудь обо всем и со мной покури.......
". (с).

:ok::drinks::Laie_48:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Всем привет, и с началом календарного лета! ☀️
Мы всё-таки сделали это, добрались до июня)) Несмотря на майские проделки с заморозками и снегом)) В начале месяца обещают дожди и грозы, но это уже мелочи)
cd8c1fc1fefd2bd2e28e4bf8bc84d4b8.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,951
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм