Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,436
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
1,168
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
у меня сейчас лес за забором.
А у Вас есть рядом какое- нибудь укрытие?
Это может сегодня пригодиться :yes:
У меня большой парк в ста метрах от дома)) Хотел сегодня пройтись перед обедом, нравится там гулять, ни с какими Турциями не сравнится наша природа, только вот дождь внезапно хлынул и загнал обратно домой)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,436

Карасик

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
2,051
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Andrew0275

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
1,168
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
:good:
можно я эти слова крупными буквами напечатаю и в рамочке на самом видном месте форума размещу?
Конечно, тем более что я совершенно искренне это написал)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
1,168
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,436

Andrew0275

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
1,168
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Недалеко от моего дома, в соседнем районе (Лосиноостровский) есть красивый водоём - Джамгаровский пруд, около него - парк с хвойными деревьями, воздух просто пить можно) Вот туда иногда хожу в хорошую погоду, в конце мая обещают чуть ли ни +30 - собираюсь там иногда время проводить)
1dbeccfd53214176eaea1b286ecd74de.jpg
b64c6d55a4a52aa0c8f1cdde215c2979.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,436
@Andrew0275, деревья в воде отражаются, словно в зеркале, которое никогда не соврёт, а скажет лишь правду, и скажет, что они прекрасны.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,436
Знаете, друзья, а у меня тоже хорошая, даже просто суперская новость. Пару дней назад я встретила своего учителя истории. Мы не виделись более 35 лет. Зовут его Михаил Иванович Жуков. Когда-то, будучи школьницей, я вместе с ним и с другими ребятами ходили в походы по местам боевой Славы. Клуб по туризму назывался и называется "Робинзон"
С сентября планирую вновь присоединиться к делу моего учителя. Вот такая новость)))

Нашла небольшой материал об учителе. Прочтёте - поймёте, чем мы занимались и чем занимаются и сейчас мой учитель и его команда.- ссылка
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
2,051
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Где-то здесь, где вкусно пахнет хлебом, где бескрайние поля, где поют соловьи, где уважают семейные традиции и чтут память предков.
@Tiagr, да все верно. И поэтому там живут веселые, легкие в общении и добрые люди
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
1,168
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
вижу прокуренные усы, мудрый взгляд, добрую улыбку - это точно наш уважаемый @Mavr1)))
"Жил отважный капитан" (с).. прям ностальгия) нравятся старые фильмы. И если продолжить тему образа моряка Андрея, ещё одна у меня есть ассоциация - с литературным героем романа Жюля Верна "Таинственный остров" - Пенкроф (на фото на переднем плане), как его характеризует сам автор - "моряк, добрый и прямолинейный человек, предприимчивый смельчак, «мастер на все руки». Заядлый курильщик" (с) Как раз недавно смотрел фильм 1973 года) по моему мнению лучшая экранизация романа)
6fdf48747059a0e0b0def457890e1ce3.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм