Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Виталий

Участник
Сообщения
186
Спасибо
131
@Виталий, какие разные ассоциации вызывают у нас с Вами одни и те же словосочетания))) Вы вспомнили недавно прочитанное в Телеге, а я стихотворение "Тени".
Почему так?)))))
я на варианты песка среагировал :). Но не только в этом, вероятно, дело - выбрал же, на что реагировать, но саморазоблачаться не буду:)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
1727589781210.png

Доброе воскресное утро! :)
Солнце уже высоко)))
Сегодня:
  • День машиностроителя
  • День отоларинголога
  • Всемирный день сердца
  • День дальневосточного тигра
  • День осеннего одиночества
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

AlexM-68

Мастер
Сообщения
635
Спасибо
418
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
День машиностроителя
Ну, тоже нормально, нет повода не выпить! :drinks: Я не причастный, но деепричастный - инженер-механик химмаша по диплому, хотя и не работал по специальности никогда.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
635
Спасибо
418
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
День дальневосточного тигра
А этого зверька хорошо "беречь и заботиться о нём" издалека, пока его нет рядом с тобой.. :crazy: В смысле не в клетке, а в естественной среде обитания... И тогда мысли о его сбережении резко сменяются на мысли прямо противоположные... :pardon::hunter:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,778
Пользователи
5,578
Новый пользователь
kapito

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм