Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,249
Спасибо
9,853
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,112
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Товарищ, позвольте вам не позволить. Вы не в Инфлякции, а в другой теме, в которой таким тоном не разговаривают
Вы бы представились для начала. Не узнаю Вас в гриме.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,112
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Дали мышкам порезвиться, понаблюдали за их поведением - не более того.
Кстати, замечательно ведь сказали ....

"Дали мышкам порезвиться, понаблюдали за их поведением - не более того". В этом "не более того" и есть бесхребетность. Из-за нее мыши крысами оказались. Придушили бы одну-две и очистился бы форум от смрада не скрываемой ими ненависти к стране, в которой мы все родились и жизнь прожили.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,178
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,221
Спасибо
2,108
Город
Москва
Вы бы представились для начала. Не узнаю Вас в гриме.
Мусорить не надо было. Вроде клялась вчера, что поспокойнее будешь
Это вы мне написали, человек с короткой памятью. Я с тех пор стала поспокойнее, а вы как будто наоборот
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,112
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,178
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ладно, пойду я в гости к господину Морфею, он меня уже давно ждёт) А вы тут, пожалуйста, поменьше обращайте внимания на провокации, и не кормите троллей, если что) Уяснил по своему прошлому форумному опыту - лучшее средство избежать ненужных разборок и негатива - это полный игнор тех, с кем не желаешь общаться)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr, ginigin и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,249
Спасибо
9,853

pomnju

Мастер
Сообщения
2,221
Спасибо
2,108
Город
Москва
Кто старое помянет...
Татьяна, это не он помянул, а я навела. Вроде человек не совсем с ума сошел, чтобы на мирное население напрыгивать. Вот и ладушки. Ушли на свою огороженную территорию. Считай, Погодушка легко отделалась
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,112
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

pomnju

Мастер
Сообщения
2,221
Спасибо
2,108
Город
Москва
Похоже, что от привычки мусорить так и не отказались
Так я не права? Будете напрыгивать? Если что, мы свою страну любим, поэтому "испепелять" нас не за что. Приходите с добром, не надо с ожесточением, оно у вас очень сильно чувствуется
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,249
Спасибо
9,853

pomnju

Мастер
Сообщения
2,221
Спасибо
2,108
Город
Москва
не говорите о нём так
Не говорить могу - из уважения к вашей просьбе. Даже не буду пытаться переубеждать. Надеюсь, ваша вера в человека окажется сильнее моих ощущений
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,265
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм