Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,170
Спасибо
9,697
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
542
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Сейчас написал эту цифру и подумал - какой же я старый
бомбануло в 60, от мысли - сколько еще осталось
Мысли - вещь весьма коварная! Они иногда имеют нехорошее свойство неожиданно материализоваться.
В свои 68 никогда не примерял к себе слово "старый", ибо назовёшься так - и вот она уже и пришла, старость... Отношу себя к категории "взрослый", а если небеса дадут дожить до более почтенных цифр - буду говорить "очень взрослый". Но "старый" - никогда!!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,170
Спасибо
9,697
1726286062420.png

Доброе утро, взрослые и не очень! :)
Сегодня, 14 сентября:
  • Всемирный день оказания первой медицинской помощи
  • День слушания шорохов
  • Праздник междусобойщиков
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
2,061
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В свои 68 никогда не примерял к себе слово "старый", ибо назовёшься так - и вот она уже и пришла, старость... Отношу себя к категории "взрослый", а если небеса дадут дожить до более почтенных цифр - буду говорить "очень взрослый". Но "старый" - никогда!!
Предполагаю, что это зависит только от состояния здоровья.

Если в 68 лет организм разваливается, то человек понимает, что вот и пришла старость.

Если в 68 лет сохранилось здоровье, то человек улыбается, когда молодежь в разговоре упоминает про старость.
И в этом случае про старость человеку напоминает только большое количество смертей одногодок вокруг. Но сам человек ничего этого не чувствует и легок на подъем.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,164
Спасибо
2,013
Город
Москва
Праздник междусобойщиков
Татьяна, а знаете, как не хватает вас во время разговоров. Я скоро буду вылезать только на ваш голос. Хорошо хоть с сертификатами дело не склеилось, а то ищи-свищи Тигрицу в Погоде
 
Последнее редактирование модератором:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,170
Спасибо
9,697
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,164
Спасибо
2,013
Город
Москва
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,170
Спасибо
9,697
Да видела! Не в Погоду первым делом, а на поклон к уважаемому Пловеру с утра пораньше
Просто доступ для редактирования навигатора для кураторов закрыт, а я видела, что Алексей был в теме, но не среагировал пока. Может же так получиться, что за делами забудет внести новую тему в общий список? ))) Напоминалку оставила)))
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
561
Спасибо
1,628
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
служил в армии 2 года, в 1985-86 годах)

или год или полтора
но вероятно он ошибся в написании.
обычно пишу года срочной службы >>>>
ДМБ - ..... с... по.
с весны...... с осени

:hi:
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
561
Спасибо
1,628
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
58 если точнее. Сейчас написал эту цифру и подумал - какой же я старый, но с другой стороны и молодой, потому что до пенсии ещё даже дальше, чем до китайской границы!)))
Государство вам дало шанс побыть молодым до 65 лет.

:black_eye::dash::pardon:
 

N@dya

Мастер
Сообщения
716
Спасибо
728
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
В свои 68 никогда не примерял к себе слово "старый",
Я не примеряю, ощущаю себя гораздо моложе, но цифирь в паспорте конкретно напрягает . И это происходит помимо моей воли, сама удивляюсь. Никогда подобным не страдала, возраст не скрывала, внукам называть себя бабушкой ( как некоторые знакомые) не запрещала. Кстати, есть одна знакомая ( которой по возрасту положен бесплатный проезд в общественном транспорте), которая этот проезд оплачивает, дабы не считаться пенсионеркой и внукам запрещает ее бабушкой называть. Считаю это маразмом ( старческим))))
.....Паспорт свой открой и посмотри.
Ты все поймешь, ты все увидишь там....,(с)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,170
Спасибо
9,697

map111111

Мастер
Сообщения
1,107
Спасибо
1,497
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
или год или полтора
но вероятно он ошибся в написании.
обычно пишу года срочной службы >>>>
ДМБ - ..... с... по.
с весны...... с осени

:hi:
С 4 декабря 1984г. по 29 декабря 1986г. Почти 25 месяцев!
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,164
Спасибо
2,013
Город
Москва
Розовый рассвет сегодня. Не могла не остановиться
То есть вы были в дороге, увидели Розовый рассвет, остановились и сфотографировали? И при первой возможности принесли добычу в Погоду? Вот это я понимаю!
Так-как во время рассветов я сплю
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
416
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
То есть вы были в дороге, увидели Розовый рассвет, остановились и сфотографировали? И при первой возможности принесли добычу в Погоду? Вот это я понимаю!
@pomnju, да, так и было))
До того красивое зрелище, не смогла проехать мимо...
Обычно сплю в это время, да, но сегодня исключение - ещё и не ложилась)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
813
Сообщения
173,630
Пользователи
5,430
Новый пользователь
Brusnika

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм