Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,161
Спасибо
9,665
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вам нормально? А мне завидно. Я себя почувствовала старыми деньгами в банке, за которые не дарят плюшки
Ольга, а Вы напишите, когда у Вас День рождения, мы и Вас поздравим) в чём проблема то))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Меня конкретно бомбануло в 60, от мысли - сколько еще осталось: лет 10-15?
Меня такие мысли пока не посещают)) и дело тут даже не в возрасте) сколько осталось - столько и осталось, чего об этом думать, только настроение себе портить) просто живу, и радуюсь каждому новому дню)
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,974
Город
Москва
мы и Вас поздравим

Евгений Баратынский
Разуверение


Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь,
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@pomnju, не-не, так не пойдёт) стихи, конечно, это замечательно, но лучше просто напишите число и месяц) обещаю, что лично Вас поздравлю)
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,974
Город
Москва
лично Вас поздравлю
Я только произвожу впечатление "огня, воды и медных труб". На самом деле я скромная - как Аленушка в "Морозко". Да и вообще. Мне в этом году 55, для меня это очень печальная цифра. Не скажу, не уговаривайте
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Не скажу, не уговаривайте
Я и не уговариваю) Просто, смотрю, Вы так переживаете, что других поздравляют, а Вас нет, вот и решил предложить)) нет, так нет, дело Ваше) только на этом фоне выглядит странным то, что Вы удивляетесь отсутствию поздравлений)) как можно поздравить, не зная точной даты)) Вячеслав, например, сам написал, что ДР у него 13 сентября) а так бы тоже не знали)
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: chvi и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,974
Город
Москва
Вы так переживаете, что других поздравляют, а Вас нет
Эх, Андрюша, не о поздравлениях я переживала. Вы не поняли? Мягко говоря, я кадрилась к Вячеславу. Таким вот необычным покусыванием. Женщины - загадочные существа, их непросто понять
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мягко говоря, я кадрилась к Вячеславу. Таким вот необычным покусыванием
Ааа, ну сорри тогда, не понял) Ибо слишком завуалировано было сие действо) Тогда отхожу в сторонку)
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@chvi, доброго вечера, Вера! Вот наконец и мы пересеклись, теперь уже на просторах форума ХД) Желаю Вам хорошего настроения, и удачи в нелёгком деле размещения финансов) Помню наше общение и Ваши советы в личке на Склянках) За что Вам ещё раз спасибо!
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А вот это чего??? С какого-такого красного?
А это небольшая вольность такая в цитировании) Винца красного девушка выпила, вот ей и тепло стало) Старая шутка) Наверное просто не слышали)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: N@dya и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,974
Город
Москва
От Вячеслава не удивилась бы. От вас - не ожидала. Как и вчерашней басни, доставившей мне большое удовольствие, не ожидала. Для меня это был прямо "сход лавины"
Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
5,019
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
От вас - не ожидала.
А я вообще непредсказуемый) Человек настроения) В плохом настроении из меня слова не вытянуть, в хорошем могу шутить и балагурить часами) Тем более раньше частенько вообще был "душой компаний", опыт не пропьёшь))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,460
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм