Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,161
Спасибо
9,662
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
5,016
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
5,016
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,161
Спасибо
9,662

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,027
Спасибо
2,052
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В 2021 году я зарегистрировался на склянках и открыл первый в жизни вклад.

Все дискуссии на склянках в те времена были на тему: какой я молодец, что открыл в таком-то банке в таком-то году такой-то фикс.

Как правило завсегдатаи склянок использовали стратегию "вкладчика 2014 года" и говорили так о фиксах в Таврике, РНКБ и ДОМ РФ.

Прошло три года.

Склянок больше нет.
Те же самые люди пишут новые комменты уже на ХД.

Однако риторика диаметрально поменялась. :loop:

Все пишут на тему: какой я молодец, что не открыл вклад в таком-то банке и не завел нового лося.

Даже максимально консервативный @digi_spb недавно поменял свою стратегию:

сейчас только НС под макс %%
Даже я прожженный долгосрочник это узрел и учел

всё на НС, пока завязал с новыми вкладами

А ведь прошло всего три года... o_O

Времена из выражения "не дай Вам бог жить в эпоху перемен" наступили.

Держитесь крепче и пристегните ремни, нас ожидают американские горки, будет качать.... :witch:

 

Makaveli

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
509
Стаж c
07.02.14
Времена из выражения "не дай Вам бог жить в эпоху перемен" наступили.

Держитесь крепче и пристегните ремни, нас ожидают американские горки, будет качать.... :witch:
Форум Храни Деньги отлично подходит для того что бы провести с ним эту эпоху:dance:
Ещё будем рассказывать новым поколениям о временах боевой славы))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,161
Спасибо
9,662
Татьяна, спросили меня, а музычку поставили для Вячеслава. Надежду Кадышеву люблю, но эта песня не для меня...
Пока Вы молчали, я поставила эту песню в честь дня рождения сегодняшнего именинника - мне мультик в ролике понравился и слова подходящие.

А сама сейчас сижу просто в тишине...
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,970
Город
Москва
сегодняшнего именинника
Мы даже не знаем, сколько лет имениннику, как его фамилия и какова его профессия. А чествуем его сегодня столько, что я не успеваю сглатывать слюну от зависти. Ой, не хочу я, чтобы в мой день рождения кого-то так колбасило...
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Alex85

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
606
Стаж c
08.10.20
Мы даже не знаем, сколько лет имениннику, как его фамилия и какова его профессия. А чествуем его сегодня столько, что я не успеваю сглатывать слюну от зависти. Ой, не хочу я, чтобы в мой день рождения кого-то так колбасило...
У моей жены сегодня день рождения. Пятница, 13.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
5,016
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мы даже не знаем, сколько лет имениннику, как его фамилия и какова его профессия. А чествуем его сегодня столько, что я не успеваю сглатывать слюну от зависти
Ольга, а это разве так важно)) Ну зачем Вам его фамилия) И про профессию - если захочет, сам расскажет, по настроению) Да и чествований особых не было, просто оказали внимание, поздравили, пожелали здоровья, всех благ, Татьяна подарила картинку, сделанную своими руками и клип)) Что ещё нужно) по-моему всё норм)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
5,016
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мы даже не знаем, сколько лет имениннику
А если уж так интересно, можно на досуге и самим посчитать, проведя небольшое расследование, основанное на дедуктивном методе и наличии имеющейся информации))
Вячеслав постил, что служил в армии 2 года, в 1985-86 годах) В армию призывают в 18 лет, значит он 1967 года рождения)) Следовательно, ему сегодня исполнилось 57 лет))
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

pomnju

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,970
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,106
Спасибо
1,485
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А если уж так интересно, можно на досуге и самим посчитать, проведя небольшое расследование, основанное на дедуктивном методе и наличии имеющейся информации))
Вячеслав постил, что служил в армии 2 года, в 1985-86 годах) В армию призывают в 18 лет, значит он 1967 года рождения)) Следовательно, ему сегодня исполнилось 57 лет))
58 если точнее. Сейчас написал эту цифру и подумал - какой же я старый, но с другой стороны и молодой, потому что до пенсии ещё даже дальше, чем до китайской границы!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Просматривают тему:

  • N@dya

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,414
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм