Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,542
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
что русскому хорошо, то немцу смерть
А мне сразу навеяло фильм 90-х "Брат")) Там эту фразу в данной сцене сказал "Немец" ))
f5142e312b1d4ae1c2df32ec449ef63e.jpg

- Хорошее ты дело сделал, брат! Теперь только русские будут на рынке торговать!
- А немцы?
- Что немцы?
- Ну немцы будут?
- Какие немцы... Зачем немцы...
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,976
Спасибо
1,702
Город
Москва
Только не расстраивайтесь, если что
Андрюша, я расстраиваюсь только в одном случае. Когда приходят "свои" и говорят слово жрать. Недавно я расстроилась на Мавра, теперь - на Вячеслава. Посторонние люди (подавляющее большинство форума) меня не расстраивают никогда и ничем. Так уж получилось, что повышенные запросы у меня только к своим (если друг оказался вдруг...)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102
Теперь только русские будут на рынке торговать! (с)
Чур, я тапочками))))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,976
Спасибо
1,702
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102
Надо очень постараться, чтобы вам их накидали достаточно. Кто кинет в Тигру тапками - к тем придут @Карасик и @pomnju, им тоже тапок надо!
Создадим корпорацию))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,542
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

map111111

Мастер
Сообщения
1,006
Спасибо
1,271
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Андрюша, я расстраиваюсь только в одном случае. Когда приходят "свои" и говорят слово жрать. Недавно я расстроилась на Мавра, теперь - на Вячеслава. Посторонние люди (подавляющее большинство форума) меня не расстраивают никогда и ничем. Так уж получилось, что повышенные запросы у меня только к своим (если друг оказался вдруг...)
Это меня ещё плохо знаете, вообще никогда не плыву по течению, если я вам сейчас скажу что я за мир и против войны наверное вообще тапками закидаете, сейчас же это не принято это же не в тренде..
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,542
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

pomnju

Мастер
Сообщения
1,976
Спасибо
1,702
Город
Москва
наверное вообще тапками закидаете
Мои тапки мне нужны самой - и для другого. А политику я просто не обсуждаю. В плане патриотизма мне достаточно @Tiagr и меня самой. От других ничего не жду и не требую
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,542
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Не, Андрей, настроение у Вас не очень))))
У меня настроение неплохое)) Вот сегодня пока гулял зашёл в обувной) Купил себе осенние ботинки) Теперь к сезону дождей готов)))
68a18169fb1137bd85276596d61dcc93.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,962
Спасибо
9,102
Команда Погоды
@Карасик, Саша, ты меня сегодня рассмешил))) Пусть друзья перед сном посмеются тоже))))
- О, да, Вы уже в теме.
- Костюм. Теперь Вы с нами!
- Друзья, нас уже трое. А скоро будут тысячи, и мы покорим мир. Три -четыре: "Хоп, хей, хоп!"

Хоп-хей-хоп

 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
792
Сообщения
164,143
Пользователи
5,353
Новый пользователь
zbrums

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм