Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940

pomnju

Мастер
Сообщения
1,943
Спасибо
1,666
Город
Москва
Рената Муха
Про белую лошадь и черную лошадь


Белая лошадь с белым хвостом
И черная лошадь с черным хвостом
Вдвоем по поляне
Гуляли в тумане
И свежее сено нашли под кустом.
Белая лошадь с белым хвостом,
Сено доев, сообщила о том,
Что сено как сено,
Хотя, несомненно,
Сено не может сравниться с овсом.
Черная лошадь с черным хвостом
С ней согласилась, добавив притом,
Что сахар не хуже,
И слаще к тому же,
Но реже, чем сено, лежит под кустом.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,026
Спасибо
1,160
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Andrew0275, @Makaveli, @X-Side, @Tiagr, спасибо вам всем огромное!!!
Да, вчера был весь день очень занят, и не только принятием поздравлений (работу никто не отменял, да и семейные дела тоже). И сегодня вот только с работы пришёл…
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Жаль, что многие не указывают дату своего рождения в профиле) просто число и месяц ведь можно - год не обязательно) Тогда было бы больше шансов не забыть поздравить друзей и просто знакомых, с кем общались)
Я вот, например, сразу честно указал полную дату рождения при регистрации) мне скрывать нечего, мои года - моё богатство))) ахах :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940
@Andrew0275, где сегодня гуляли? Я приехала на 3-ю Строителей, дом.25, набрала в домофон номер Вашей квартиры, - в ответ тишина)))) Думаю, ну, значит, Андрей наслаждается тёплым началом сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Завтра, 4 сентября, День разносчика газет)))
Интересная дата - а ведь и я когда-то подрабатывал на этом поприще)) В начале 90-х в студенческие годы - приходилось) Тогда практически не было домофонов, суровых консьержек) Были только кнопочные кодовые замки (они легко открывались, нужные кнопки были отполированы пальцами входящих))) И люди как-то беззлобно воспринимали меня и рекламные газетки) Потом всё изменилось, стали ругаться типа мусора и так хватает, до прямых конфликтов не доходило, но стало втягость, и я ушёл) Но этот период запомнился) Заработал какую-то копейку в итоге))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
где сегодня гуляли? Я приехала на 3-ю Строителей, дом.25, набрала в домофон номер Вашей квартиры, - в ответ тишина)))) Думаю, ну, значит, Андрей наслаждается тёплым началом сентября.
Ну правильно, не было меня))) В такую погоду только гулять) Недавно пришёл с прогулки) в основном просто сидел на лавочках, дышал ароматом опавшей листвы) Когда вечером прохладнее стало (всё-таки дыхание осени никто не отменял) - а я в майке с коротким рукавом - вернулся домой))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А у нас тут, смотрю, тишина) Всё отдыхают, видимо)
Хорошо, что Алексей зашёл, прочитал наши поздравления)) Значит всё в порядке)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940
ведь и я когда-то подрабатывал на этом поприще)) В начале 90-х
@Andrew0275, Андрей, а ведь и правда, если вспомнить молодость, то кем только не приходилось работать и подрабатывать...
Кроме разносчика газет, какую ещё специальность успели опробовать?)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Кроме разносчика газет, какую ещё специальность успели опробовать?)))
Да больше так особо не пришлось опробовать) Учёба много времени отнимала, тогда же не было инета, приходилось просиживать в читальных залах библиотек, юридический факультет требовал много информации перелопатить) "Хвосты" иметь не хотелось) Да и самому было интересно) Потом долго к защите дипломной работы готовился)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940
Хорошо, что Алексей зашёл, прочитал наши поздравления)) Значит всё в порядке)
Да, увидела, прочла, и на душе сразу спокойней, что всё в порядке. А то некоторая тревожность всё же присутствовала до комментария.
Отвлекать его не стала потому, как человек с работы пришёл.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, кстати с тех пор уважаю труд разносчиков газет))) Ибо понимаю, каково им в наши дни - особенно в холодрыгу стоять ждать, пока домофон кто-нибудь откроет. Если вижу парнишка стоит скромно с пачкой газет - всегда открываю и пропускаю) Они прям своим глазам не верят и искренне благодарят) Видимо часто их матерят и гонят((
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
1,247
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Tiagr, кстати с тех пор уважаю труд разносчиков газет))) Ибо понимаю, каково им в наши дни - особенно в холодрыгу стоять ждать, пока домофон кто-нибудь откроет. Если вижу парнишка стоит скромно с пачкой газет - всегда открываю и пропускаю) Они прям своим глазам не верят и искренне благодарят) Видимо часто их матерят и гонят((
Домофонов всего несколько видов и для каждого из них есть универсальные ключи поэтому достаточно иметь небольшую связку ключей которые подходят абсолютно всем домофонам в городе
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Домофонов всего несколько видов и для каждого из них есть универсальные ключи поэтому достаточно иметь небольшую связку ключей которые подходят абсолютно всем домофонам в городе
Не знал) Но у тех, кто раскладывает газеты у нас в подъезде, точно таких ключей нет) Ибо тогда бы они не стояли, ожидая, когда впустят)
А с универсальным ключом конечно удобнее, факт)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
4,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
набрала в домофон номер Вашей квартиры, - в ответ тишина))))
Только сейчас дошло)) Мало того, что меня не было, так и у меня ещё и трубки от домофона нет)) Кап.ремонт делали - старую сняли, новую ставить не стал, жалко было стену сверлить) Да и часто ошибались полуночники - будили, потом злился)) Теперь тишина))
Как в том анекдоте)
Занятная вещь - домофон. Всегда спрашиваю "Кто?"
Вчера вот не впустил в дом двух коней в пальто, одного деда Пихто и одну Агнию Барто.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940
Да больше так особо не пришлось опробовать)
А я и мотальщицей на ткацкой фабрике поработала, и на обувной фабрике в двух цехах (на швейном потоке в цеху модельной женской обуви и в цеху, где подошву штамповали) , и вожатой в пионерском лагере, и даже уборщицей пришлось.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,917
Спасибо
8,940
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    790
    Сообщения
    162,728
    Пользователи
    5,337
    Новый пользователь
    moussaka

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм