Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,711
Спасибо
8,395
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
3,787
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
1/8 финала с Испанией
Как я болел в той игре за Россию)) Помню визжал как резаный, когда они в 1/4 финала по пенальти вышли) Наверное это было последнее такое эмоциональное моё "боление"..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,711
Спасибо
8,395
Как я болел в той игре за Россию)) Помню визжал как резаный, когда они в 1/4 финала по пенальти вышли) Наверное это было последнее такое эмоциональное моё "боление"..
@Andrew0275, подозреваю, что Вы были не одиноки))) Большинство соотечественников болели не тише Вас))) Из окон доносилось - помню)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
3,787
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Большинство соотечественников болели не тише Вас)))
Читал тогда в инете: "Орали так, что соседи полицию вызвали. Приехал наряд полиции, три автоматчика, зашли к нам в квартиру, и стали орать вместе с нами" (с))))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
3,787
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,711
Спасибо
8,395
@Карасик, Саша, ты проснулся?))) Тортик будешь?)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
3,787
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Уффф.. дочитал наконец вчерашние страницы)) До утреннего поста НиколАИча) Пришлось опять две вкладки открывать - на одной вкладке вчерашнее, на второй отвечаю и смотрю по оповещениям, что появилось нового в теме))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
3,787
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Andrew0275, @Tiagr, друзья, мы Вам не мешаем своим присутствием в теме? ))))
Это я типа вчера "намолчался", отдыхая от сети, вот сегодня "навёрстываю упущенное"))) Погода шикарная, скоро на свежий воздух пойду, скорее всего до вечера, так что всё норм)) Передаю Вам эстафетную палочку, если что))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
3,787
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Карасик

Мастер
Сообщения
979
Спасибо
2,923
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Татьяна, я к Вам по общественному поручению (так раньше называлось) . Вы не грустите ? ))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,711
Спасибо
8,395
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,711
Спасибо
8,395
Тань, что случилось?
@Карасик, Саша, я тебя напугала? - Всё хорошо, не переживай.
Просты только ты, видимо, знаешь ответ на вопрос:
Кстати, о цветочках)))) из одного отзыва, что среди семи остальных на сайте Отзовик - Отзывы о финансовом форуме Храни Деньги

1724778559609.png

Никто не в курсе, когда надо заготовить корневища ландышей, чтобы они зацвели к годовщине нашего форума?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,711
Спасибо
8,395
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
155,043
Пользователи
5,273
Новый пользователь
Савелий

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм