Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,319
Спасибо
7,117
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, я добавила подпись в свой профиль. Как Вам?))) Может, люди увидят и у них тоже возникнет желание
А можно разделить первую строчку про ЛизуАлерт и информацию об Отзовике? Чтобы между ними было хотя бы небольшое пространство) По-моему так будет лучше для восприятия, а то читается всё подряд, как единая фраза)
Вот, теперь :ok:
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,319
Спасибо
7,117

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
16 августа - День рассказывания анекдотов
Вдогонку ко вчерашнему дню))
Из моего отрывного календарика:
"Позавчера я шёл домой, увидел, как поскользнулась старушка. Помог ей подняться, отряхнул, посадил на лавочку. Вчера и сегодня аналогичная история произошла ещё с 5 старушками... Уважаемый Дед Мороз, когда я тебе под Новый Год писал письмо с пожеланием поднять как можно больше бабок в этом году, я вообще-то имел ввиду немного другое..."
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,319
Спасибо
7,117
1723875282918.png

Доброе утро!
17 августа:
  • Всемирный день бездомных животных
  • День создания Всероссийского общества инвалидов
Когда мы были на 26 лет моложе, то в России был объявлен технический дефолт по основным видам государственных долговых обязательств -так называемый "чёрный понедельник".
Не будем о грустном, ведь чёрными бывают не только понедельники - бывают, например, чёрные коты. Сегодня можно поблагодарить чёрных котов за то, что они есть))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, я добавила подпись в свой профиль
Всё-таки хорошо, что добавили) Удобно - теперь прямо по активной ссылке из подписи перехожу иногда на Отзовик, смотрю, не появилось ли там чего нового)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Когда мы были на 26 лет моложе, то в России был объявлен технический дефолт по основным видам государственных долговых обязательств -так называемый "чёрный понедельник".
Да, прекрасно помню это событие. 17 августа 1998 года объявили с утречка сию новость, я тогда находился в египетской Хургаде (в номере был телевизор с парой российских каналов), после чего несколько дней и в бассейне уже не плавалось, и на экскурсии не ездилось, и доллары тратить сразу расхотелось))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Не будем о грустном, ведь чёрными бывают не только понедельники - бывают, например, чёрные коты. Сегодня можно поблагодарить чёрных котов за то, что они есть))))
Понравилось одно из высказываний Вконтакте:
Если мы отбросим все суеверия, то поймём, что чёрные кошки могут быть очаровательными и загадочными благодаря своим гладким чёрным шкуркам. Друзья, не верьте в эти предрассудки. Ведь, как говорится, “чёрная кошка не принесёт вам неудачу, если только вы не мышь”.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,319
Спасибо
7,117
Да, прекрасно помню это событие. 17 августа 1998 года объявили с утречка сию новость, я тогда находился в египетской Хургаде (в номере был телевизор с парой российских каналов), после чего несколько дней и в бассейне уже не плавалось, и на экскурсии не ездилось, и доллары тратить сразу расхотелось))
@Andrew0275, Андрей, а я день этот помню, но близко к сердцу не приняла - закалённая)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, сегодня хоть и не День Дружбы, но, полагаю, что это настолько классно, что отмечать его можно хоть каждый день) Картинка в Тему! )))
18a93c93850e52364166f61159856493.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Понравилось одно из высказываний Вконтакте
Насчёт Вконтакте - я же теперь туда стал заходить в связи с использованием приложения VK Видео, да и в оф.группе ВТБ я там состою, иногда общаюсь с представителями банка) Иногда в ленте веселят комменты:
- Помните старую песню о дружбе? И там слова: "На медведя выйду я, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь - без друга!" Это же супер!
- Угу.. А вот меня всегда интересовал вопрос - что было бы, если бы и медведь тоже был в тот момент с другом?
- Ну.. об этом история тактично умалчивает..)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
3,012
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,274
Пользователи
5,171
Новый пользователь
IskanderVel

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм