Погода в доме (читают 16)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,217
Спасибо
6,730
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,389
Спасибо
968
Город
Москва
Есть ли среди нас такие, кто ни разу в жизни не прикладывал к уху морскую ракушку
Есть такие. Была в Евпатории в глубоком детстве в составе детсадовской группы, тонула в море (теперь боюсь воды), была покусана медузой до отека Квинке (помню, как задыхалась). а вот ракушек не помню. Думаю, мне лет 5 было, не больше. Как родители отпустили? Я бы свою детку не отпустила (но не имею-с, поэтому только в теории)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,752
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Конечно, понравилась! Думаю, что закат темнее восхода, а так, да, они похожи
Просто у меня такие ассоциации, когда захожу в тему, и долго никого нет (или только один "боец держит периметр"), навевает мотивы из Сталкера и фильмов+книг+игр подобной тематики) Уж сорри)
Я и себя тогда вижу вот примерно так, если что)))
aab662b60f96d989081abf281b7ac82a.jpg
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,389
Спасибо
968
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,752
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Есть ли среди нас такие, кто ни разу в жизни не прикладывал к уху морскую ракушку, чтобы услышать голос ветра, шум прибоя?
Я точно прикладывал, и не раз) У меня есть даже небольшая коллекция морских ракушек, привезённых из разных южных вояжей)) Некоторые собирал сам, некоторые купил в качестве сувенира) Но и правда классный эффект - шум моря, прибоя..
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,752
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А про рыбку, Вы уже забыли? )))
Александр, вот Вы точно очень мирный житель Дома) Более того, частенько видел, как стараетесь примирить других, если эмоции зашкаливают))
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,389
Спасибо
968
Город
Москва
Жаль только, что ролики с того ресурса сюда активным окном не вставляются
Здесь надо плеер менять, ютуб теперь сбитый летчик, не вернется. Надеюсь, Дмитрий @Милославский вопрос держит на контроле. Верю, что скоро-скоро у нас все будет
 

Карасик

Мастер
Сообщения
911
Спасибо
2,691
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Александр, вот Вы точно очень мирный житель Дома) Более того, частенько видел, как стараетесь примирить других, если эмоции зашкаливают))
Андрей, спасибо! Я уже приготовил ответ, но не стал отвечать, после Ваших слов! Тот кому я хотел ответить и так поймет, я надеюсь !
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,752
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Два дня ходил по магазам) Сегодня докупал то, что вчера не нашёл по списку) Так на меня все дожди походу дела вылились)) Сейчас вот недавно пришёл - как по заказу на небе ни облачка)) Солнце вовсю светит в окно))
Хорошо, что в Доме практически всегда - Хорошая Погода)
d21580c00352c0867ece1505538658e1.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,217
Спасибо
6,730
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Mavr1

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
1,069
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Друзья, верите ли вы в судьбоносные встречи? Было такое в жизни?"

Ну а как иначе, Танечка... Мало найдётся людей, у коих встреч таких ни разу в жизни и не было. Ибо случайности в жизни нашей случаются даже чаще, нежели закономерности...

Маленькая история из моей жизни, коль позволите...

Ой как далёкий уже конец ноября 1973-го, танцы в Вагонке и юность бесшабашная моя...
Моя тогдашняя girl почему-то в этот вечер не пришла (а мобильников тогда ещё не было, не поинтересуешься), танцы подходят к концу, друзья мои со своими девочками расползаются один за другим... а на улице такая благодать -- первый снежок, первый морозец, ни ветерка... и так домой в такую рань идти не хочется...
И объявили тут последний танец, и народ потянулся к выходу, и я, вздохнув, вдоль левой стеночки к тому же выходу пошёл...
И тут вдруг смотрю я -- стоит у стеночки девчоночка, вся вроде бы из себя ничего, и явно тоже домой не спешащая и никем пока ещё не ангажированная... Присмотрелся -- да потянет... И -- на последний танец пригласил...
И познакомился, и до общаги аж через весь город проводил, и даже на завтра (на воскресенье) встретиться в городе договорился...

И кто бы мог тогда даже подумать и предположить, что мы с этой девонькой ВСЮ нашу жизнь ВМЕСТЕ проживём, и проживём так здоровски и так счастливо!..

А ведь даже и встретились мы -- ну так СЛУЧАЙНО!..
Мы НИКАК не должны были в этой жизни пересечься, ну вообще НИКАК!.. Шанс -- один на миллион... Но он -- случился!!! И встреча сия -- САМАЯ СУДЬБОНОСНАЯ в жизни моей...
Ибо, не случись Её -- я даже себе и не представляю, как бы жизнь моя сложилась...

P.S. Седьмой год вдовствую, но до сих пор частенько вспоминаю я замечательные строки из прекрасной советской песни:

"А мы СЛУЧАЙНО повстречались,
Мой Самый Главный человек,
Благославляю ту случайность
И благодарен ей Навек!..
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Не той бы улицей пошёл...
Тебя б не Встретил... Не Нашёл..." (c)

И Слава Богу, что есть в жизни нашей Его Величество СЛУЧАЙ, дарящий нам такие вот СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!

Прозит!!!
:daisy: :drinks::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,217
Спасибо
6,730
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,217
Спасибо
6,730
Всегда с удивлением наблюдал, как левши ловко пишут левой рукой) Сам пробовал - получались такие каракули, что никакие дешифровальщики бы не разобрались))
@Andrew0275, приноровиться писать левой рукой можно, а вот инструментом пользоваться не так удобно потому, что многие инструменты, в том числе, и электро-, больше приспособлены для праворуких.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,726
Пользователи
5,143
Новый пользователь
Листопадло

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм