Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,197
Спасибо
6,670
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
У нас свадьба на дворе?
Не знаю, те свадьбы, на которых мне довелось присутствовать (один раз даже в качестве понятого.. ну то есть свидетеля))), проходили исключительно в заведениях))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и rozanova54

rozanova54

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
622
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Ребята , спасибо за хорошую компанию и приятную беседу! Доброй всем ночи и приятных снов :angel:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@JohnPierpont, лицо какое-то знакомое)) Где-то уже видел, только вот не могу вспомнить где))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, pomnju и rozanova54

JohnPierpont

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
139
@JohnPierpont, лицо какое-то знакомое)) Где-то уже видел, только вот не могу вспомнить где))
Да было кино одно, забыл называние. Там мужики в подвале дрались, кажется. А потом небоскрёбы повзрывали.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Тоже пожалуй пойду, а то завтра непростой день предстоит, по магазам надо идти, закупаться на неделю)
P.S. Всем удачной наступившей новой недели, и спасибо за приятное общение) Улыбнулся перед сном)
b9d9787e5bc56d4c49bc3efb19cf4145.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Mavr1 и rozanova54

Mavr1

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
1,053
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
pomnju пишет: "Мавр, а если буфетчица -- неожиданно симпатичная?"

А почему -- неожиданно?..
Вы поверьте мне, лапушка, когда рейс длится несколько месяцев и на судне на семьдесят мужиков присутствуют лишь четыре-пять женщин -- несимпатичных там не бывает... Независимо от возраста, от веса и от всякой прочей "внешки"...
Ибо всё в жизни нашей познаётся лишь в сравнении, и ну никак иначе, и каких-либо констант здесь априори и быть не может...
Я всё же малость не о том... Просто:
При всём моём безмерном уважении к Женщине, почитании Женщины, благоговению перед Женщиной, считаю я всё же:
что должно быть у КАЖДОГО мужика то МЕСТО, где женщине просто НЕ МЕСТО...
Просто у всех это место -- РАЗНОЕ:
-- у кого-то гаражи
-- у кого-то рыбалка
-- у кого-то (как у меня) каюта старшего механика на крупнотоннажном траулере;
но это место должно быть -- ВСЕГДА!!!

Уж простите меня, девоньки мои, за сей мой цинизм нетолерантный...
Но понимайте как-то:
Если вы не будете отпускать вашего мужа пить пиво с мужиками в гаражах, вы тем самым сами и неизбежно подтолкнёте его к тому, что он начнёт пить шампанское с женщинами... и отнюдь не в гаражах...
И оно вам надо?..
:daisy: :drinks::hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,215
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм