Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,197
Спасибо
6,670
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Однажды, на отдыхе в Египте, я на ужине объелась риса
Напомнили про Египет) В 1998 году я был впервые за границей, как раз в Хургаде, так там меня шокировал "шведский стол" с таким разнообразием, что я в первый же день дико объелся, да так, что аж температура поднялась(( Было оч плохо, но я сделал правильные выводы и потом уже поумерил свои аппетиты)))
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
622
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Andrew0275, Андрюша, а я, в этом году, ещё не пробовала ни дыню, ни арбуз. Завидую Вам БЕЛОЙ завистью (глядя на оставшуюся половину вкууусного арбуза) Зато у меня ВСЁ ВПЕРЕДИ!!! Хи-хи.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
622
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Andrew0275, Андрюша, попробуйте, как нибудь, после переедания съесть мандаринку (или две)... Действительно куда-то опускает всю еду, сразу становится легко! Пробуйте!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Жалко, что Татьяна1 ушла спать раньше времени...
Уверен, что завтра с утречка Татьяна придёт, всё прочитает, улыбнётся, увидев, как мы тут посидели-пообщались, так что обязательно оставим ей на завтрак самый вкусный кусочек десерта))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрюша, попробуйте, как нибудь, после переедания съесть мандаринку (или две)... Действительно куда-то опускает всю еду, сразу становится легко! Пробуйте!
Спасибо) Но стараюсь не переедать) Вообще считаю, что с едой нужно быть очень аккуратным, ведь ещё несколько лет назад весил более 100 кг! Но жить стало оч тяжко, одышка и проч., не буду конкретизировать) изменил образ жизни, внёс коррективы в рацион, и в итоге пришёл в норму) Более 70 кг не допускаю)
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
1,053
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
JohnPierpont пишет: "А как насчёт десерта?"

А что, уже и для десерта время подошло?.. Не, я не согласен, ибо считаю, что пока на столе есть водочка, подавать на него торт всё же как-то преждевременно...
Картинка, конечно же, ой как классная, и даже меня, отнюдь не гурмана избалованного, она аж непроизвольно к холодильнику потянула...
Но тут вот как-то малость некстати вспомнил я так ностальгически это старое морское правило: если дело вдруг дошло до торта (буфетчицей в нашу мужицкую компанию в моей каюте так непрошено-неожиданно принесённого), значит -- пьянка не удалась...
Не, я пока ещё погожу с десертом...
Ибо -- ещё не вечер...
:drinks: :drinks::hi:
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
926
Город
Москва
если дело вдруг дошло до торта (буфетчицей в нашу мужицкую компанию в моей каюте так непрошено-неожиданно принесённого), значит -- пьянка не удалась...
Мавр, а если буфетчица - неожиданно симпатичная?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и rozanova54

rozanova54

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
622
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Mavr1, Поддерживаю, только я за вино (или шампанское п/с) В хорошей компании можно и до утра сидеть!!! Если завтра не на работу (и особенно, если есть гитара ).ОХ-ОХ, вспомнила молодость!!!:angel:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрюшка, МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!
Андрюша, присоединяюсь к Таниным восторгам, вы герой!
"Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (с)))) Особенно учитывая, сколько сейчас соблазнов, которые, в принципе, я могу себе легко позволить в финансовом плане) Но здоровье мне ещё пригодится))
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
926
Город
Москва
"Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (с)
В моих глазах это подвиг, потому что похудеть на 30 кг ради того, чтобы выжить, - это подвиг. Думаю, и Татьяна была столь эмоциональна именно по этой причине
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Andrew0275

pomnju

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
926
Город
Москва
p.s. Кстати, пока мыла посуду, pomnju вспомнила еще одного мужчину на А - Анатолия
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@pomnju, и ещё один для меня крайне немаловажный фактор - жить так, чтобы избегать общения с врачами и не пользоваться услугами лечебных учреждений как можно дольше, а также использовать лекарства только в самом крайнем случае) Всё это в совокупности и послужило стимулом)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
926
Город
Москва
у меня ниже 89 не получается
Как, однако, я угадала... Мне "повезло" больше. За время болезни я похудела на 8 кг, но, судя по тому, что меня опять тянет на сладкое, быстро сдам все свои достижения
 

JohnPierpont

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
139
Как, однако, я угадала... Мне "повезло" больше. За время болезни я похудела на 8 кг, но, судя по тому, что меня опять тянет на сладкое, быстро сдам все свои достижения
Значит, десерт будет в самый раз!
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
926
Город
Москва
Ребята, напилась чаю, наелась сладкого, пойду спать. Кстати, завтра День ВВС России и День персонального компьютера. Кто-нибудь возьмите на заметку. Я освещу другие (малые) праздники
 
  • Нравится
Реакции: rozanova54

Andrew0275

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
2,673
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Но тут вот как-то малость некстати вспомнил я так ностальгически это старое морское правило: если дело вдруг дошло до торта (буфетчицей в нашу мужицкую компанию в моей каюте так непрошено-неожиданно принесённого), значит -- пьянка не удалась
Да и не только морское)) У меня и на сухопутной службе тоже не приветствовались ранние выносы торта во время застолий)) Это разве что на свадьбах с нетерпением ждут, когда будут резать огромный торт))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,215
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм