Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,190
Спасибо
6,628
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
2,628
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, Саша, я очень признательна за Вашу душу!!! :kiss:
Да не за что, я и другое могу на гитаре :blush2: например - калинку -малинку. Но поздно уже, боюсь Вам тяжело уснуть будет от нахлынувших от такой музыки эмоций )))
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
899
Город
Москва
11 августа - День белого гриба

белые_грибы1.jpg

Источник: priroda.club
белые_грибы2.jpg

Источник: priroda.club
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Всем доброго воскресного утра! :hi:
Оказывается мы, в основном, все совы! Собираемся ближе к ночи! Хи - хи.
Вот как, оказывается) А я заходил периодически в течение дня - никого не было, а вечером спать пораньше отправился)) А тут вечернее чаепитие было, плавно переходящее в ночное))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
никаких обменников в парках нашей Южной части Бутово не нашлось
Приезжайте к нам в Медведково))) Вчера, когда гулял, - целую подшивку журнала "Искатель" за 1986 год обнаружил) Хорошо, что пакет с собой был) теперь чтиво на пару недель есть, пока YouTube лежит, отдыхает (у меня там были все закладки на аудиокниги, которые я планировал послушать в ближайшее время), потыкал RuTube - пока как-то "не зашло"..
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
899
Город
Москва
Красота как она есть
 поле.jpg

Источник: balthazar.club
_поле.jpg

Источник: balthazar.club
_поле.jpg

Источник: balthazar.club
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Это ровно другой конец Москвы, 1:15 только на метро))
Ну за хорошей книгой можно и расстояние поболее проехать)) Хотя у нас небольшой пункт обмена, если уж ехать - то в крупные, где выбор на порядок больше)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
p.s. обыскалась через что посмотреть без тормозов (называть нельзя)
А почему называть нельзя)) Ведь ролики так и не открываются.. читал в сети разъяснения - технические подробности, но походу дела того привычного YouTube уже не будет( Пока фильмы буду смотреть в браузерах) Благо скорость позволяет)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
899
Город
Москва
А почему называть нельзя)) Ведь ролики так и не открываются.. читал в сети разъяснения - технические подробности, но походу дела того привычного YouTube уже не будет( Пока фильмы буду смотреть в браузерах) Благо скорость позволяет)
Нельзя "рекламировать" впн. Использовать можно (есть в play market), называть в паблике нельзя. Я так слышала
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Будут развиваться дружественные ресурсы
Эх, а нас, как обычно, не спросили( Нужны ли нам эти "дружественные" ресурсы, или всё-таки лучше привычный хостинг использовать.. Ну да ладно)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Просматривая ленту новостей, обнаружил, что сегодня в Париже - закрытие Летних Олимпийских игр)) Вообще мимо прошли эти игры - ни одного соревнования не смотрел, впрочем, было не особо интересно, тем более, что на общедоступных каналах ничего и не показывали, а искать трансляции было лень))
Из немногочисленных участников от России призёрами стали только женская пара теннисисток Андреева-Шнайдер) Серебро взяли) Остальные ограничились участием)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
899
Город
Москва
Эх, а нас, как обычно, не спросили
Андрюша, вот вы патриот темы Погода в доме. Будьте патриотом своей страны. Другой родины у нас не будет. А "заграничное" - это удобство, без которого можно обойтись...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
762
Сообщения
138,510
Пользователи
5,130
Новый пользователь
Izy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм