Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,101
Спасибо
6,307
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,208
Спасибо
803
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, вопрос на засыпку: Милославка сам из гиганта мысли превратился в порядочного скромных размеров гражданина или ему помогли? Какой все-таки у нас милый котик...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,101
Спасибо
6,307

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,101
Спасибо
6,307
Милославка сам из гиганта мысли превратился в порядочного скромных размеров гражданина или ему помогли? Какой все-таки у нас милый котик...
Я ему за ушком слегка почесала, но отвлекать Вас не стала лишними оповещениями)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
655
Спасибо
2,302
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Я ему за ушком слегка почесала, но отвлекать Вас не стала лишними оповещениями)))
Вот это правильно)) А то он достиг таких размеров, что с трудом уже помещался в мой монитор 24 дюйма, не говоря уж о 10" планшете)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,101
Спасибо
6,307
А ведь я не знала. Совпадение или провидение?
Интуиция))) И, видимо, сердцем почувствовали, что у Милослава Степаныча праздник, а нам пора коврик для него соткать))) Что ж он на полу-то в свой день?)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
655
Спасибо
2,302
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Походу дела все уже разошлись) Один я тут с фонарём хожу))
8acaba49e2df22d8f0892af4436d8147.png


Всем добрых снов!!!
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    760
    Сообщения
    135,394
    Пользователи
    5,109
    Новый пользователь
    Айвенго

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм