Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
6 августа - День грибного дождя
Сказка на ночь))) Всем Добра и тёплых земляничных, сырных, морковных и грибных дождиков)))
Земляничный дождик. Из цикла мультфильмов "Лисенок"Цикл рисованных мультипликационных фильмов «Лисенок» создан на основе «Сказок маленького лисенка» писателя Игоря Фарбаржевича. Маленький Лисенок - главный герой сказок, он открывает для себя мир и проявляет самые добрые черты характера и любознательность.Узнав от папы, что в лесу идет грибной дождь, после которого хорошо растут грибы, маленький Лисенок задался вопросом: «А бывает ли земляничный дождик?», ведь он так любит землянику. В поисках тучек для себя и своих друзей, Лисенок освободил из плена шаловливый ветерок, и тот в благодарность за это принес тучку с земляничным дождем для него, сырным для Вороны и морковным для Зайчика.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
638
Спасибо
2,246
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
:hi:
Сказка на ночь))) Всем Добра и тёплых земляничных, сырных, морковных и грибных дождиков)))
А мне ещё из этого цикла нравится мульт под названием "Сказка о старом Эхо".. пронзительный, особенно концовка и музыка в титрах..
- Жаль, что ничего нельзя вернуть обратно..
- Почему? Лови!
- Мои игрушки! Моё детство!! Спасибо, Эхо!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
@Andrew0275, Андрей, доброе утро! :)
Эхо добром отзывается на добро, хорошим настроением - на улыбку, и даже может помочь заблудившимся)))

 

Nino

Участник
Сообщения
117
Спасибо
36
@pomnju, Красиво и позитивно.
Предлагаю создать тему от Помни и там постить.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
1723007883310.png

Всем доброго, тёплого утра! :)
Сегодня можно отметить очень красивый и романтичный праздник - День собирания звёзд.
Предлагаю подставить ладошки и собрать все самые красивые звёздочки. Звёздочками для нас могут быть и стихи, и добрые мультфильмы, и воспоминания детства - всё, что освещает нашу дорогу по жизни)))
Напомню, что наш форум родился под созвездием Улыбка)))

Храни Деньги Форум. Созвездие улыбка.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
@pomnju, Красиво и позитивно.
Предлагаю создать тему от Помни и там постить.
@Nino, создайте самую красивую и самую звёздную тему на форуме, а мы с удовольствием наполним её позитивом)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231

Andrew0275

Мастер
Сообщения
638
Спасибо
2,246
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Звёздочками для нас могут быть и стихи, и добрые мультфильмы, и воспоминания детства - всё, что освещает нашу дорогу по жизни)))
Напомню, что наш форум родился под созвездием Улыбка)))
:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
@Andrew0275, Андрей, классно!
Поверь в улыбку, поверь в чудеса!
Солистка песни, Анечка Черкасова, целый год боролась со страшной болезнью. Была и операция, и химиятерапия, и огромное желание вернуться в ту жизнь, которая была до болезни. И это свершилось. Теперь она поёт для детей, которые находятся на лечении, и даёт им надежду и веру на выздоровление.
 

Nino

Участник
Сообщения
117
Спасибо
36
создайте самую красивую и самую звёздную тему на форуме, а мы с удовольствием наполним её позитивом
Спасибо за предложение, но я как прохожий, сейчас я с вами иду, а завтра буду далеко далеко....
Поэтому мне хватит вашей темы.
(или темы Помни)
 

Nino

Участник
Сообщения
117
Спасибо
36
Напомню, что наш форум родился под созвездием Улыбка)
Ладно, хоть я и знаю всего два/три ника, но попробую оставить о себе память с улыбкой ))
Вот :

От улыбки станет всем светлей
И на Форуме комфортно будет очень
Нам Тиагр улыбнётся всех первей
Позитива и добра она лишь хочет

Главный тоже всем на улыбнётся
Несмотря на занятость свою
Он от рынка акций отрвётся
Комплимент ему всегда же я найду ))

Мавр-Акела наш непревзойдённый
Главный Кэп возьмёт под козырёк
Он морями и солями опалённый
Он любому в жизни преподаст урок.

Ведь у нас отличный славный Форум
И валюты к нам текут рекой
Здесь не ссорятся, здесь мирный всегда кворум
На планшете он всегда везде со мной.

Если надо будет мне допустим карту
Знатоки укажут козырей
Не получите сих знаний вы за партой
Храни Деньги вам поможет всех быстрей.

Здесь комфорт, улыбки, только песни
И Тиагр радует с утра
Всё по честному, совсем здесь нету лести
И дай Бог так быть у нас всегда !!!

п.с. ой, а можно я по мере знакомства буду дополнять свои стишки-улыбки ? А то вдруг вспомнила еще про одного приятного мужчину ))
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,079
Спасибо
6,231
Спасибо за предложение, но я как прохожий, сейчас я с вами иду, а завтра буду далеко далеко....
Когда вернётесь, то Ваша тема будет одной из самых посещаемых, а Вы прочтёте её вновь с самой первой страницы и просто улыбнётесь.
Пробуйте. Мы Вас поддержим)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Участник
Сообщения
117
Спасибо
36
Вы прочтёте её вновь с самой первой страницы и просто улыбнётесь.
Как трогательно. А я точно вернусь ? Я не знаю своё будущее.

Задумалась....создать тему. Это же не просто так. Это же надо вложить Душу. Быть откровенной, делиться самым самым, иначе тема будет мёртвой
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,356
Пользователи
5,102
Новый пользователь
fdl

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм