Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,718
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Оль, а это кто Мирослав Иванович? Вроде ж он Степаныч был?
Ахаха)) сижу смеюсь) Вас по ходу дела с котом перепутали)) по крайней мере отчеством)) Вот что значит эмоциональность)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Нет, Матроскин уже в Простоквашино убежал, там у него хозяйство, запасы на зиму))
Остались только Мирослав Степаныч и Александр Иванович :grin:
P.S. Спасибо, развеселили меня с утречка) Практически "сделали мой день" )
 

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
это кто Мирослав Иванович
Хех, зарапортовалась! Иваныч - это была базовая конструкция. Дмитрий вчера предложил Кэшбэк Банковича. Я сказала: Кэшбэк Иваныч. В результате сошлись на Степаныче. Милослав - ваша креатура. На голосование уже пошел Милослав Степаныч
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@помню, я просто не успеваю за Вашей активностью. Вроде решение же принято уже и отражено автором на рисунке . Кот он Степаныч, а Иванович это ж я :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Нет)) Ибо Милослав Степаныч - это всё-таки кот) А Александр Иванович - человек) Логика рУлит)))
Ваша логика! Рулит. Моя логика никуда не едет. Я представляю и отстаиваю только свою логику, на чужие - даже не замахиваюсь
 

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
@Tiagr,
Татьяна, вы небось уже и завтрак приготовили, пока малышня в "покатушки" играется? Чего на завтрак сегодня у нашей хозяюшки?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Я представляю и отстаиваю только свою логику
Круто) Но мы не в суде, чтобы что-то "представлять и отстаивать" ) Да и спорить нет ни малейшего желания, ибо настроение солнечно-субботнее) А посты мои здесь в основном шуточные, не нужно относиться так серьёзно)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Прошу уточнения. Мы с именем определились? Надо бы дождаться официального представления. Татьяна?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Нет! Меня называть - как я прошу (или буду обижаться). Вас называть - как я хочу (на женщин ведь не обижаются?). Понятно выражаюсь, Рыбка моя? И не ищите подвохов! Рыбка, да еще и золотая, в сто раз лучше, чем карасики и сашки (без обид давайте - мужчинам не к лицу)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Татьяна вчера мне посетовала, что я все время ее дергаю. А как без хозяйки? Самим что ли кашку раскладывать?
p.s. не банковскую кашку имею в виду, а самую обычную, утреннюю
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Оля, @помню, так @помню, хорошо
Александр, навеяло) Есть такой прикольный фильм, называется "Дживс и Вустер" ) В одной из серий там был короткий диалог:
— Это Ваше имя?
— Да, сэр!
— Вам не нужно называть меня «сэр».
— Хорошо, сэр!
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,061
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм