Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,729
Спасибо
5,098
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,729
Спасибо
5,098
Это точно, ему Шенген не нужен) И заправляется не топливом, которое постоянно дорожает, а вареньем))
А может, мы, чтобы стало
немного прохладнее)
отметим всё же прошедший День Нептуна? Вспомним песни и фразы из мультфильмов и фильмов про воду, о воде, чтобы искупаться?

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
1,563
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Фотки вкусной еды ждем
А фоток нет)) Завтра собираюсь после завтрака ехать за арбузом в мытищинский Ашан, большой выбрать, а то вчера взял на пробу маленький, так он уже весь кончился)) Но понравился, сладкий был, даже немного перезреть успел)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
1,563
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Andrew0275

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
1,563
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
1,563
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,729
Спасибо
5,098
@Andrew0275, Андрей, прослушав весёлую песенку гнома, что шёл купаться, не могу промолчать про сюжет)))
Ведь это не просто мультфильм, а одна из страничек школьного учебника по географии. Представляете?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
1,563
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ведь это не просто мультфильм, а одна из страничек школьного учебника по географии. Представляете?
Да, мне вообще с детства нравился этот мультфильм, он по сказке Лагерлёфа - "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" - но удивляли нехилые условия, которые этот самый гном поставил пареньку, чтобы он смог расколдоваться:
когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско; когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе
а особенно третье, последнее
Ты снова станешь большим, когда на обеденный стол с капустой и яблоками подадут твоего самого близкого друга o_O:scratch_one-s_head::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,729
Спасибо
5,098
Тогда уж нельзя не упомянуть и незабвенного Врунгеля))
"Кто ж пройдёт моё крещенье -
Окунётся с головой,
В мир чудес без промедленья
Попадёт вослед за мной!" (с)

Вот мы и попали с Нептуном в мир чудес)))
Спасибо, Андрей, за вкусное угощение и за замечательную подборку песенок о воде!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,599
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм