Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
сейчас она не заслуживает даже разговора
Именно это я и хотела сказать.
Если уж говорить о поп-рок-музыкантах и исполнителях, то моему сердцу ближе Юлия Чичерина, которая выступает с песнями перед бойцами.
А не эта, прости Господи,...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
Откровенно говоря, у меня было подозрение, что не стоит здесь шебуршиться в ваше отсутствие. А с другой стороны, я лежу болею, вас нет и нет. Ну и пришло в дурную голову посмотреть, сколько народу можно заманить песнями и произвольной болтовней
Тема общая, а не моя личная. Не возводите меня, пожалуйста, до уровня хозяйки Медной горы.
А кто-то говорил о мире..
 

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Именно это я и хотела сказать.
Если уж говорить о поп-рок-музыкантах и исполнителях, то моему сердцу ближе Юлия Чичерина, которая выступает с песнями перед бойцами.
А не эта, прости Господи,...
Вас же не было. Откуда я знала, о чем можно. Этак и БГ теперь иногент, но его ранние песни ни при чем. Если говорить про СВО, треть форума на меня набросится с палками, к гадалке не ходи. Да и не видела я здесь подобных разговоров
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
Откуда я знала, о чем можно.
О чём хотите, о том и говорите. Повторю, что тема не моя личная. Я такой же пользователь, как и Вы. Я Вам задала вопрос.
А эта песня заслуживает внимания, чтобы о ней вообще говорить?
Или мне и спросить ничего нельзя? Имею я право тоже задавать вопросы? Или нет?
Вы ответили
Но, конечно, сейчас она не заслуживает даже разговора
Думаю, что не стоит продолжать цитировать?
И, да, я с теми, кто не против нас. Это моё личное мировосприятие.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Темы общая, а не моя личная. Не возводите меня, пожалуйста, до уровня хозяйки Медной горы.
А кто-то говорил о мире..
Это и есть мое понимание мира. Обещала ни с кем не ссориться - выполнила. Говорила со сложными людьми - ни одного плохого слова. Хозяйкой темы я вас считаю, да. Вы сюда душу вкладываете. А мы здесь гости, друзья, единомышленники. Могу назвать не меньше десяти имен, которые считают также, и имена эти громкие, уважаемые
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
А я не боюсь палок.
Таня, я палок не боюсь. Но, махаясь палками за правое дело, я боюсь зацепить невиновных. "Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка."
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
@помню, прочтите, пожалуйста, внимательно, что я сказала. Я всего лишь задала Вам вопрос, на который Вы ответили.
Что ещё Вы хотите от меня услышать?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
@помню, прочтите, пожалуйста, внимательно, что я сказала. Я всего лишь задала Вам вопрос, на который Вы ответили.
Что ещё Вы хотите от меня услышать?
А если я не умею читать внимательно? Или читаю не глазами, а чувствами? Или, допустим, у меня есть комплексы "знает кошка чье мясо съела", и я по привычке оправдываюсь? Короче, все сложно. Извините
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ну, разрядим обстановку красивой песней, красивым клипом и красивым вокалом.
:good:

1. Действительно красивая песня и красивый вокал!

2. Сразу почему-то вспомнил о тех днях когда я лежал с ковидом и у меня температура 39 держалась пару недель. :)
Такое же примерно было настроение.

3. А еще данная песня подойдет в качестве музыки к ролику "индейки воскрешают мертвого кота".


:)
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
510
3. А еще данная песня подойдет в качестве музыки к ролику "индейки воскрешают мертвого кота".
:rofl::rofl::rofl:
Мысль года. Оля будет в восторге от такого комплимента. Хорошо, что она не читает этот форум!
Не, кроме шуток, это потрясающе, я это иногда буду цитировать - из серии, вот что иногда люди говорят о песнях)))))))).
Посмеялся на славу, спасибо.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,300
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм