Погода в доме (читают 15)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,557
Спасибо
4,550
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
335
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@X-Side, Алексей, :LaieA_017:я понял. Остаюсь на "ТЫ".
Но все ж присутствие в теме трех модераторов и куратора заставляет быть внимательней к своим словам :why_me:
Я не хочу идти на другой форум :yes:
Александр, давайте только без чинопоклонства.:blush2: Я сам это все не перевариваю. Мы же здесь для общения собрались. Можно же общаться нормально и на равных:), тем более Вы меня старше. Цель же ведь не банить за каждый чих, а создать комфортные условия для общения.:)
 

Карасик

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
2,076
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Цель же ведь не банить за каждый чих, а создать комфортные условия для общения.
@X-Side, Алексей, так это ж шутка была Я не такой наивный. :yes:
Я знаю куда надо писать и жаловаться, если забанишь кого-то из нашей Банды - в Спортлото же :why_me:

 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,239
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Вкладобес

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
277
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Вот почему на форуме, так мало ников на русском. языке? Такой ник прочтешь и все сразу понятно , например, читающий тему , @некто в сером
Почтенный, Карасик!
Давно уже в рамках импортозамещения надобно ники всем заменить на русские.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и X-Side

Вкладобес

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
277
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
@Вкладобес, неет. Это скучно. Английский - общепризнанный язык международного общения в мире. Английский легкий язык
Почтенный, Х-Сайд!
Так тут на форуме не международно общаются, а внутрироссийско. Отчего же не делать это российскою мовою?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
335
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Вкладобес, язык не российский, а русский. Русский язык тоже является языком международного общения, просто он очень сложный и не так много носителей языка(по сравнению с английским).
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Карасик

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
2,076
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Давно уже в рамках импортозамещения надобно ники всем заменить на русские.
Почтенный @Вкладобес, я в этой теме редко пишу серьезно, но сейчас - да.
Но в самом деле, есть же возможность выбрать ник на русском языке
И понятно всем и близко по духу будет. Русский язык очень богатый, неужели в нем не хватит слов для ников на форуме ? Вопрос риторический :blush2:
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
277
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
@Вкладобес, язык не российский, а русский. Русский язык тоже является языком международного общения, просто он очень сложный и не так много носителей языка(по сравнению с английским).
Почтенный, Х-Сайд!
А английский - ваш родной язык?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Карасик

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
2,076
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, ну да, можно было бы поменять ник на русский. Просто в интернете сложилась такая традиция писать ники на английском языке.
Алексей , я не призываю никого менять ники. А насчет традиций - я с 2013 года с ником Карасик. Уже тогда,в 2013 г, это было возможно-сделать ник на русском языке.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,239
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вот почему на форуме, так мало ников на русском языке?
Кстати я впервые вижу на форумах в настройках, что пользователям предоставлена возможность самим менять название своего ника (хоть и не чаще 1 раза в месяц). На всех других ресурсах, где я был активен ранее, это было сугубо прерогативой админов)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,239
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Но в самом деле, есть же возможность выбрать ник на русском языке
Как-то традиционно всегда выбирал ники с английской транскрипцией) Даже не знаю почему, если честно)
В электронке например использовал сокращение от имени-отчества (Андрей Геннадьевич) - Andgen, а здесь - просто имя и дату рождения) Наверное мне так проще)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,557
Спасибо
4,550
Это Вы несправедливо. Имя я себе совершенно спокойно могу избрать. Пропечатал в газете и шабаш!
 

Милославский

Модератор
Сообщения
658
Спасибо
1,862
Друзья ! Заканчивается третий, финальный день празднования полугодия форума ХД. Мы веселились, слушали хорошую музыку, обрели новых друзей и узнали новое друг о друге за эти дни
Мы сказали много добрых слов и выразили признательность создателю форума @Милославский, Дмитрию за предоставленную площадку для общения Может быть он на закрытии празднований еще и обратится к нам и подведет итоги мероприятия.
Но, у меня нет сомнений, что мы вместе крутые парни и девчонки и нас не перебодать.
Мы "Банда форума Храни Деньги" :yes:

Огромное всем спасибо!
Форум - это прежде всего люди, и на hranidengi.com собрались самые классные и умные из них :dance:
Очень здорово, что тут царит такая дружеская атмосфера. В такой обстановке деньги просто обязаны сами прыгать в карманы :magic:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
2,076
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Огромное всем спасибо!
Форум - это прежде всего люди, и на hranidengi.com собрались самые классные и умные из них :dance:
Дмитрий, Вам еще раз большое спасибо за создание форума и за то, что нашли время ответить и оценить наш скромный вклад в его развитие
И в завершение разговора о языке ников. Не буду дальше развивать эту тему.
Но обратите внимание - на каком языке ник создателя форума - @Милославский
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
703
Сообщения
100,530
Пользователи
4,812
Новый пользователь
KirFAD

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм