Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,534
Спасибо
4,432
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
747
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
LEON 3103
Оленька, лапушка, солнце ты наше незаходящее -- ну о чём ты и зачем?..
Я ветку сию с первого её дня читаю, ни одного поста не пропустив, и скажу я тебе искренне и, надеюсь, авторитетно: ВСЁ, что пишет здесь Александр (да и не только здесь, и на предыдущем Форуме тоже) -- он пишет искренне, от чистой души, без каких-либо задних мыслей и уж точно без намерения кого-то и на чём-то подловить...
По ходу ты уже просто малость кокетничаешь, девонька моя...
Ну да тебе можно, несомненно...
Женщине, я считаю, вообще ВСЁ можно...
Ибо именно ЖЕНЩИНА даёт всем нам ЖИЗНЬ!..
А потому, я полагаю, и имеет полное ПРАВО порою её усложнять...:grin:

За ВАС, всегда прекрасных и таких нами любимых!!!
ЗА ВАС :daisy: :drinks::daisy:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
697
Спасибо
2,049
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Mavr1, :drinks:
Эта тема очень важна для форума. Тут очень много разных направлений для обсуждения
Поэтому здесь есть старший и младший кураторы
и модератор @plover, который не пьет. :)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,534
Спасибо
4,432
Смотрю, Оленька, сестрёнка моя, пришла да приодетая, принаряженная: в сарафане цвета изумрудного)))
Маврушка, сокол наш ясный, молвит ласковое слово, сердцу приятное.
Рыбка говорящая народ веселит, никому спать не велит)))
Хорошо-то как!!!)))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
747
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик пишет: "Андрей, она снова здесь. Наливайте".

Да всегда и к полному моему удовольствию...
Ибо это на предложение поработать я в последнее время всё чаще и чаще отнекиваюсь, а на предложение выпить я, как и всегда, только отдакиваюсь...
И уж тем паче, ежели мне предлагают выпить за такую прелесть, как Баба-Яга...
Ибо, жизнь свою уже почти прожив и прожив ой как наблюдательно, заметил я как-то аж с оторопью порою, что именно Баба-Яга рядом с нами и делает жизнь нашу осмысленной, целесообразной и счастливой... а вовсе ведь не Василиса Премудрая...
Слава Богу, миновала меня чаша сия, но на примере своего окружения я ой как неоднократно наблюдательно наблюдал и ой как пронзительно-чётко усвоил:
Это всё ЧУШЬ про стройные талии и длинные ноги. Это придумали сами мужики и сами наивно в это верят... А потом обязательно аж охеревают -- а почему вдруг они ну никак не могут бросить толстую и некрасивую бабу и почему от стройных и длинноногих они всё-равно возвращаются к НЕЙ и только рядом с НЕЙ чувствуют себя по настоящему СЧАСТЛИВЫМИ?..
Так что, Саша, за Бабу-Ягу!.. По полной и до дна!..
Ибо... Она, может быть, и Яга, но всё равно ведь в первую очередь -- баба...
Прозит
:drinks: :drinks::drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,534
Спасибо
4,432
@Mavr1, пойду срочно набирать килограммы))) После таких слов хочу быть такой, чтобы мужчины всегда цветы дарили)))
@LEON 3103, я тебя приглашаю на сытный ужин))) Нам срочно надо утяжелиться малость)))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
747
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик пишет: "... и модератор plover, который не пьёт."

И поневоле вспомнилось мне всем известное и уже даже классическое:
"Презираю пьяниц, понимаю пьющих и с подозрением отношусь к непьющим..." (c)
Прервал цитату в самом значимом месте, дабы ненароком уважаемого plover не оскорбить и не обидеть...
Ибо ещё со времён коммуналки и дворового детства приучен я, что за словами всегда надо следить и за базар порою приходится отвечать...
:hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,534
Спасибо
4,432

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,534
Спасибо
4,432

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
868
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Tiagr, дорогая Таня, еслиБ ты не была дочкой художника, то наверняка сталаБ дипломатом 😊 :daisy: 💋
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,534
Спасибо
4,432
@Tiagr, дорогая Таня, еслиБ ты не была дочкой художника, то наверняка сталаБ дипломатом 😊 :daisy: 💋
🌹:kiss:Нет, моя девочка, быть дочерью художника проще. Ведь всё можно списать на творческую взбалмошность и на парадоксальное мышление )) - типа, в генах заложено, и ничего не могу с собой поделать, - звиняйте, мол, но не виноватая я )))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
747
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Саша, да даже не важно, хоть стоя, хоть сидя, хоть лёжа...
Да разбуди ты меня ночью, да поднеси при этом стопочку пусть даже и тёплую, да скажи мне при этом слова волшебные: "Андрюха, за наших ЖЕНЩИН!", и я, слова сии великие услышав и даже глаз не открывая, эту стопочку опрокину чисто на автопилоте, ибо за 68 лет моих прожитых нет и никогда не будет для меня ничего более Великого и более Значимого, нежели ЖЕНЩИНА...
Жизнь нашу нам не просто дарящая, а ещё и ВСЮ жизнь (мама, жена, дочь) нас оберегающая, о нас заботящаяся, нас ЛЮБЯЩАЯ...
И как-то кажется мне, что 90% всех наших забот и проблем автоматом исчезнут в тот самый недостижимый момент, когда мы научимся ценить ЕЁ -- ту, коя всю эту жизнь рядом с нами...

"Наслаждайся жизнею с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это -- доля твоя в жизни и трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем..." (Екклесиаст гл. 9,ст. 9)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,999
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм