Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
@X-Side, Спасибо огромное!
Несколько слов по последней фотографии.
Иосиф Бодинский - это польский мельник, который рассказал начальнику 2-й заставы 17-го Краснознаменного пограничного отряда младшему лейтенанту Василию Горбунову о скором нападении фашистских войск.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
А Вы отлично историю знаете. :good:
У меня был очень хороший учитель истории. Мы не имели права не знать его предмет, иначе никаких походов.
Был, в том плане, что учил меня. Он и сейчас жив и продолжает своё благородное дело.
 

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
Он и сейчас жив и продолжает своё благородное дело.
Дай бог ему здоровья. А Ваш учитель истории не рассказывал на уроках что происходило в Бресте 22 сентября 1939 года? Просто интересно, нам то в школе не рассказывали, но я скорее всего много раньше учился.
 
  • Спасибо!
Реакции: valentinrus

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
А Ваш учитель истории не рассказывал на уроках что происходило в Бресте 22 сентября 1939 года?
@bob252, нам много чего рассказывали на уроках истории. Вы интересуетесь совместным советско-германским парадом?
Был ли он за два года до на начала Великой Отечественной войны?
 

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
@Tiagr,
Если верить Кривошеину, то это как-бы не был совсем уж парад. Но да, об этих событиях. Так рассказывал? Просто интересно.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Просто интересно.
Мне интересно другое. Сегодня День памяти и скорби. Вам захотелось поговорить о немецкой пропаганде того времени именно сегодня?
Это имеет отношение к героизму советских людей?
Если очень интересно, то предлагаю вернуться к данному разговору осенью. Благодарю за понимание!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
@bob252, мы обязательно поговорим об этом. Вы и сами можете напомнить. Согласитесь, что данная страница отечественной истории очень неоднозначна. И тема разговора больше политическая. Сегодня же хотелось поговорить о простом солдате.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
2,189
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Это просто война.
Послушайте. Мурашки по телу. До слёз!
О простом солдате. Не о политике, а о мальчишках, что воевали за наше будущее.

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Погода сегодняшнего дня очень располагала к прогулке: не жарко, и не холодно.
Отдохнули, мои хорошие? О чём думаете сейчас?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Я подумала, что как же хорошо, что вы есть. Вы настоящие! И притягиваете к себе, словно магнитом. Хотела было лечь спать, а потом поняла, что мы даже не поговорили.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    707
    Сообщения
    104,379
    Пользователи
    4,846
    Новый пользователь
    hobott

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
    • Открытие >>>> ВТБ
      Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм