Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
День придумывания новых созвездий
А я "зануда", о каком придумывании новых созвездий идет речь, если с 1924 года всё наше небо поделено на 88 созвездий и эклиптика нашего солнышка проходит по 13 из них, т.е. формально зодиакальными считаются 13 созвездий ("змееносца" забыли к ним причислить в свое время и по ушам всякие астрологи своими гороскопами нам ездят только 12-ю из них).
И занудство два, какую Вы все цель преследуете стараясь набить нужное количество постов, что это в итоге даст модерам и форуму, не где не нашел конкретных пояснений этой творящейся здесь "вакханалии". Зайдешь раз в неделю, а тут столько надолбали, читать устанешь, не говоря о том что б что то писать.... :facepalm::)
 

Вложения

  • Символы.jpg
    Символы.jpg
    197 KB · Просмотры: 4

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,979
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
И занудство два, какую Вы все цель преследуете стараясь набить нужное количество постов, что это в итоге даст модерам и форуму, не где не нашел конкретных пояснений этой творящейся здесь "вакханалии". Зайдешь раз в неделю, а тут столько надолбали, читать устанешь, не говоря о том что б что то писать..


А, не, верю. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и LEON 3103

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
341
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
занудство два, какую Вы все цель преследуете стараясь набить нужное количество постов
Никакой великой цели, Дмитрий, это не преследует, это всего лишь неосознанная (и ненаказуемая во флудильне) тяга к "круглым" цифрам (по достижении 100тыс - встанет задача 200, 500, 1млн...).

«Я так думаю...» © Мимино
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
какую Вы все цель преследуете стараясь набить нужное количество постов, что это в итоге даст модерам и форуму, не где не нашел конкретных пояснений этой творящейся здесь "вакханалии"
Разве здесь вакханалия? - не согласна
Шутки - это же классно!
И, потом, мы и про серьёзные темы совсем не забываем поговорить. Да, мы хотим, чтобы люди не забывали историю своей Родины, традиции своего народа, ценили то, что им подарено судьбою, иногда разбавляя серьёзное шутками.
Вы не согласны со мной?
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
138
Спасибо
264
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
@Вкладобес, у Вас есть недостатки?
Почтенная, Тиагр!
Их полно у меня.
Когда я захожу в отделение банка, ширина моих мужественных плеч разрушает дверные проёмы.
Когда я заношу в банк чемоданы с наличностью, икают Ротенберги и Ковальчуки.
Когда я выношу их оттуда, воры и грабители бледнеют, крестятся и дают обещание отдать все нажитое прежде грабежами на мечети и уйти замаливать грехи в монастырь.
Когда я подхожу к стойке и демонстрирую свою мужскую решимость, операционистки забывают о работе и окружают меня, в надежде хотя бы прикоснуться к истинной Вертикали Власти.
От моего обращения заведующие отделениями дамы получают оргазм уже на первой минуте разговора.
Когда я ухожу из отделения, брутальный перезвон моих титановых причиндалов заставляет биться в истерике охранную сигнализацию.
Судите сами, насколько же велики и нестерпимы мои недостатки.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,979
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
И занудство два, какую Вы все цель преследуете стараясь набить нужное количество постов, что это в итоге даст модерам и форуму, не где не нашел конкретных пояснений этой творящейся здесь "вакханалии". Зайдешь раз в неделю, а тут столько надолбали, читать устанешь, не говоря о том что б что то писать..
@kiramiD, неужели Вы серьезно сейчас?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,979
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Тут в теме, серьезного и нового намного больше чем добрых шуток
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
какую Вы все цель преследуете стараясь набить нужное количество постов, что это в итоге даст модерам и форуму,
Думаю, что наш форум отметит своё полугодие красивым числом))) Мы же на финансовом форуме. Других предположений у меня нет)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
866
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Интересненько, чтО сказалБы Дима в Завалинке, среди бесконечного ср@ча с известным :mad:? 🤣
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
Когда я выношу их оттуда, воры и грабители бледнеют, крестятся и дают обещание отдать все нажитое прежде грабежами на мечети и уйти замаливать грехи в монастырь.
Мир становится чище))) Опять достоинство)))
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,214
Когда я подхожу к стойке и демонстрирую своё мужскую решимость, операционистки забывают о работе и окружают меня, в надежде хотя бы прикоснуться к истинной
Если человек живёт с верой и надеждой, то он поистине счастлив.
Опять достоинство.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и LEON 3103

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм