Погода в доме (читают 22)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Пишем кратко о своих небольших недостатках и больших достоинствах. Надо выполнять план :)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Отличное чувство юмора у наших мужчин - это огромный плюс.
Можно с наслаждением слушать ваши шутки и улыбаться, а, порой, смеяться в голос, т.е. хохотать)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
362
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Всем бодрое утро.
Думаю, что не только у мужчин, но и у всех без исключения постояльцев банки.ру (ранее) и храниденьги (теперь) есть один общий недостаток - недостаток средств)))).
И они (постояльцы) изо всех сил стремятся искоренить этот недостаток полученными здесь мудрыми познаниями...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Саша, из всего перечисленного тобою я могу сделать лишь один вывод - ты индивидуален, у тебя нет того, что есть у остальных. :yes: Но зато у тебя есть, чего нет у других.
Что есть у тебя?)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и LEON 3103

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,288
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм