Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
803
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик пишет: "Татьяну иногда бывает сложно понять."

Таки ведь давно известно:
Понять мужчину можно, но всё же лучше похвалить.
Понять женщину тоже можно... но зачастую лучше не понять :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Понять женщину тоже можно... но зачастую лучше не понять
Доброго вечера, тёзка! :hi: Хотел написать "доброй ночи", но глянул, что в Калининграде -1 час от мск)
Опять-таки навеяло анекдот:
Поймал "новый русский" золотую рыбку и говорит:
- Построй мне шоссе от моего загородного дома на Рублёвке до виллы в Испании!
Рыбка: - Ну ты что!! Это сколько же надо асфальта, цемента, щебня и т.д.. Давай что-нить по-проще)
- Хорошо.. Я недавно женился.. Все желания её исполняю, люблю, не изменяю, а всё равно скандалы и придирки.. Рыбка, научи меня понимать женщин!!!
- Хм... мда. Тебе какое шоссе до виллы - 4-х или 6-полосное?
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
803
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Andrew0275

И в продолжение темы:
На столе лежали две книги, тонкая и толстая. На обложке тонкой был написан заголовок "Логика". На обложке толстой -- "Женская логика. Собрание в двенадцати томах. Том первый"...

И ой как не раз мне по жизни казалось, что женская логика и создана для того, чтобы мужская психика офигевала порою...
:grin:
И вот за это мы их и любим!..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914

Карасик

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
2,189
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, вот, спасибо за ролик этой рекламы из 90-х)) Прочитал пост Татьяны, и сначала не догнал, что она имела ввиду, хотя фраза знакомая, даже пришлось в поисковике смотреть))
Андрей, если эта фраза знакома, тогда мы из одного поколения
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Интересные, однако, праздники сегодня:
  • День силы улыбки
  • День мужских недостатков
  • День фотографии природы
  • День придумывания новых созвездий
  • Международный день прогулки
Мне все эти темы нравятся))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    708
    Сообщения
    104,407
    Пользователи
    4,846
    Новый пользователь
    hobott

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
    • Открытие >>>> ВТБ
      Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм