Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,897
Спасибо
5,584
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,897
Спасибо
5,584
Сезон помидор во всю пошёл. Все мои друзья дачники))
Кабачки жаренные со сметаной. Прямо со сковородки, пальчики оближешь.
А цветы я люблю полевые. Когда цветут в поле - до горизонта:)
@Makaveli, как я вас понимаю насчёт помидоров, обжаренных кабачков и полевых цветов до горизонта)))
Вчера только хвасталась урожайными помидорами, сфотографировав томатную кисть .
А в поле на днях насобирала орегано))) Иду, ступаю и чувствую под ногами аромат знакомый: посмотрела - точно оно)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
540
Спасибо
1,847
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
обжаренных кабачков
Мне тоже очень нравятся кабачки, часто их покупаю, особенно летом) Лёгкий и вкусный завтрак, хоть и не являюсь кулинаром, но с ними не ленюсь - не просто их обжариваю, а делаю котлетки - кабачок тру на тёрке, добавляю яйцо, муку, и на сковородку) со сметаной - пальчики оближешь, это точно))
1606e800d66e5c8caa3443f1e164ba8f.jpg
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
473
Спасибо
216
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А цветы я люблю полевые. Когда цветут в поле - до горизонта:)

Да, к примеру, васильки во ржи, это незабываемо :yes:
Самое запоминающееся воспоминание совсем мелкого детства, когда один летний месяц в деревеньке под Псковом, это золотые пшеничные поля с морем васильков! И это вызывает такую ностальгию, потому что уже в это не окунуться. Нет там уже ни этих совхозных полей , ни этой деревеньки - умерла, как и многие другие там. И только эта картинка в памяти - солнце, пшеница и васильки.
 

Вложения

  • 1647042149_52-kartinkin-net-p-vasilkovoe-pole-kartinki-62.jpg
    1647042149_52-kartinkin-net-p-vasilkovoe-pole-kartinki-62.jpg
    235.3 KB · Просмотры: 3

Карасик

Мастер
Сообщения
830
Спасибо
2,412
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Друзья, букет я так понимаю теперь будет только завтра .
А вы узнаете кого-то из темы в этом цветке? Это Солнышко :yes:

1721855615314.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,416
Пользователи
4,957
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм