Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 5)

Pechatnik

Участник
Сообщения
155
Спасибо
90
Если оплачивать телефон , есть кто даёт что нибудь на сотовую связь?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
583
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
возьмите кредитку с грейсом подлиннее. 2 мес - это совсем ни о чем
у АТБ в в ноябре будет 7% на маркетплейсы
Да у меня и у меня и сейчас эта категория работает в АТБ. Но там бонусируеться только Озон, ягоды и кажеться, точно не помню, ЯМаркет. Авито согласно их ПДФке в пролете. Лень опять искать её. Хотите ищите.
VK платежи с МСС 5300 точно с кашей1% Тестировал
 

Omni

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
168
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
товар с доставкой на авито, стоимость 27 тыс. руб, (скорее всего 5300, но не точно)
У меня такие оплаты всегда проходят с МСС 5300, по крайней мере с карт Мир. Много за это никто не дает, в основном 1-1,5%. Я плачу с карты ГПБ, там 1,5-2%.
 
  • Спасибо!
Реакции: andrek001

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
70
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Подскажите, у каких банков есть дебетовые карты с выбором сразу 4х категорий? Знаю только Пользу от Хомяка но к сожалению карту пришлось закрыть и Озон банк. А есть ещё?
 

andrek001

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
48
Стаж c
21.12.14
Подскажите, у каких банков есть дебетовые карты с выбором сразу 4х категорий? Знаю только Пользу от Хомяка но к сожалению карту пришлось закрыть и Озон банк. А есть ещё?
Альфа банк, Экси банк (карта МТС Деньги), Яндекс банк, Синара, ПСБ (нужен оборот 10 т.р. в месяц для выплаты кешбэка), Т-банк Также можно завести карты на родственников (и других афлов).
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,798
Спасибо
1,182
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, у каких банков есть дебетовые карты с выбором сразу 4х категорий? Знаю только Пользу от Хомяка но к сожалению карту пришлось закрыть и Озон банк. А есть ещё?
в дополнение - ВТБ Карта возможностей - 4-я категория если зарплатник, а 5-я категория если КК есть :) Хлынов 3 категории + 4 акционный или на выходной день.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula и andrek001

fseved

Участник
Сообщения
405
Спасибо
297
Подскажите, у каких банков есть дебетовые карты с выбором сразу 4х категорий? Знаю только Пользу от Хомяка но к сожалению карту пришлось закрыть и Озон банк. А есть ещё?
К упомянутым выше еще УБРиР, БРС, АТБ (эти требуют оборота для КБ), Сбер, Примсоцбанк, МКБ
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Omni

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
168
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Подскажите, у каких банков есть дебетовые карты с выбором сразу 4х категорий? Знаю только Пользу от Хомяка но к сожалению карту пришлось закрыть и Озон банк. А есть ещё?
У Сбера с подпиской Прайм 5 категорий, У ГПБ много категорий, у Яндекс банка 5 основных и 1 дополнительная категория, у ОТП 4 категории.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

andrek001

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
48
Стаж c
21.12.14
в дополнение - ВТБ Карта возможностей - 4-я категория если зарплатник, а 5-я категория если КК есть :) Хлынов 3 категории + 4 акционный или на выходной день.
Ещё есть Дебетовая карта с кешбэком от Совкомбанка (категории кешбэка до 8-10% на период, который не совпадает с кал. месяцем). Некоторые пишут, что ее получить физически непросто, маринки не знают о ней в отделениях. Но если есть доступ в МП/ИБ Совка, то цифровую карту очень легко оформить. Для получения кешбэка нужен оборот от 10к в расчетный период.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,681
Пользователи
5,712
Новый пользователь
sasa-el

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм