Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 4)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Покупать подарочные сертификаты ВБ и Озон - удобно когда у вас появляются баллы от ГПБ, тогда вы видите сколько реально нужно купить (например на 4500р или 5500р).
Иногда серты впрок надо купить на 1000₽, чтобы потом скомпенсировать их в ГПБ.
И очень будет неприятно, если часть из кошелька спишется.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
И смс тебе приходят, когда на Ягодах оплачиваешь?
Да
Оплата 1000 RUB WILDBERRIES Никому не говорите код **** gpb.ru
Без этой штуки отказ был, не проходили платежи
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

skydream77

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Daricard больше не хочет выпускать на сайте карту на старый номер телефона. На другой - пожалуйста. Это бан или с чем может быть связано?
 

Lea

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
107
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Daricard больше не хочет выпускать на сайте карту на старый номер телефона. На другой - пожалуйста. Это бан или с чем может быть связано?
Попробуйте через другой браузер/девайс. Может, по этому признаку блок
 

Froz

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
230
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
На Mygiftcard появились электронные серты Пятёрочка, комса 3%. Есть частичное расходование. Не применяются на кассах самообслуживания. MCC сайта подходит для компенсации баллов дебетовки ГПБ.
Странно, что на Пятёру комса, а на Перекрёсток - нет, хотя хозяин один :dntknw: .
Основной мой пост со списком сертов тут.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и LEON 3103

Grandetta

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
53
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Сейчас покупала сертификат ВБ, вся сумма списалась с карты, кошелек не использовался. Видимо был какой-то временный глюк.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас покупала сертификат ВБ, вся сумма списалась с карты, кошелек не использовался. Видимо был какой-то временный глюк.
А я не стал рисковать и просто зашёл туда под своей второй симкой и купил там серт, а потом его активировал на основной симке :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    97,987
    Пользователи
    4,784
    Новый пользователь
    rukul

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм