Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читает 1)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,974
Спасибо
1,983
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Покупать подарочные сертификаты ВБ и Озон - удобно когда у вас появляются баллы от ГПБ, тогда вы видите сколько реально нужно купить (например на 4500р или 5500р).
Иногда серты впрок надо купить на 1000₽, чтобы потом скомпенсировать их в ГПБ.
И очень будет неприятно, если часть из кошелька спишется.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
1,048
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
И смс тебе приходят, когда на Ягодах оплачиваешь?
Да
Оплата 1000 RUB WILDBERRIES Никому не говорите код **** gpb.ru
Без этой штуки отказ был, не проходили платежи
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

skydream77

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Daricard больше не хочет выпускать на сайте карту на старый номер телефона. На другой - пожалуйста. Это бан или с чем может быть связано?
 

Lea

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
121
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Daricard больше не хочет выпускать на сайте карту на старый номер телефона. На другой - пожалуйста. Это бан или с чем может быть связано?
Попробуйте через другой браузер/девайс. Может, по этому признаку блок
 

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
На Mygiftcard появились электронные серты Пятёрочка, комса 3%. Есть частичное расходование. Не применяются на кассах самообслуживания. MCC сайта подходит для компенсации баллов дебетовки ГПБ.
Странно, что на Пятёру комса, а на Перекрёсток - нет, хотя хозяин один :dntknw: .
Основной мой пост со списком сертов тут.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
55
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Сейчас покупала сертификат ВБ, вся сумма списалась с карты, кошелек не использовался. Видимо был какой-то временный глюк.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,974
Спасибо
1,983
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас покупала сертификат ВБ, вся сумма списалась с карты, кошелек не использовался. Видимо был какой-то временный глюк.
А я не стал рисковать и просто зашёл туда под своей второй симкой и купил там серт, а потом его активировал на основной симке :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta

_алер_

Участник
Сообщения
53
Спасибо
40
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Всем ДД!
1). Кешбэк на КК ВТБ дали 25% на Развлечения (чисто на кредитку), там есть МСС=5947, т.е. серты на энигифте можно брать (будет кешбэк)?
2). И особо интересует подарочная карта Банка РусСтандарт: тоже будет кешбэк и какие подводные камни (скалы) в её использовании?
Спасибо!
 

skydream77

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Всем ДД!
1). Кешбэк на КК ВТБ дали 25% на Развлечения (чисто на кредитку), там есть МСС=5947, т.е. серты на энигифте можно брать (будет кешбэк)?
2). И особо интересует подарочная карта Банка РусСтандарт: тоже будет кешбэк и какие подводные камни (скалы) в её использовании?
Спасибо!
1 раньше было так
2 смотря что хотите с ней делать. Тупо в магазине расплатиться через мир пей и потом остатки на ЖКХ закинуть на сайте поставщика - проблем не должно быть. Для более изощренных действий, говорят, идентификацию надо проходить, я не пробовал, мне и так достаточно.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Avegga

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Могу подсказать только по перекрестку и АВ. Существуют, подходят. Нюанс: при покупке серта АВ бонусы АВ не начисляет, но позже при оплате сертом покупок будут начислять, многоразовый, расходуется постепенно. В МП АВ можно купить сертификат в электронном формате. Расплачиваться на кассе предъявлением qr серта. Плюс в том, что электронным сертом можно оплачивать и онлайн заказ в АВ. С пластиком такой возможности нет.
По перекрестку: с пластиком бонусная карта несовместима. Серты одноразовые, т.е., расход «здесь и сейчас» и на одну покупку один серт - а это значит, приобретать только мелкими номиналами для мелких покупок, либо набирать товары строго не менее суммы серта.
можно подробнее про серты Перекрестка, не совсем понял. Покупать в электронном виде или на кассе? Как оплачивать их и ими?
 

orenpux

Участник
Сообщения
54
Спасибо
32
Коли уж тут дебаты про сертификаты вставлю свои 5 копеек. Лично у меня самый ходовой магазин Вкусвил, у них на сайте с продуктовым MCC можно взять электронные сертификаты с вечным сроком годности и номиналом от 500 р. - https://vkusvill.ru/cards/podarochnaya-karta-vkusvill-500.html
 

Avegga

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Уже и сама дочиталась, что это покупка, а не перевод. Дождусь обработки операции и, если понятный кэш начислится, то и кэш а 25 % тоже. Следовательно, сертами запасусь впрок, а сейчас юзаем КЭБ.
В итоге купили сертификат Пятерка через их мобильное приложение и код 5411?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,060
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм