Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 14)

Denissitro

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
А карту подарочную в Ленте (купленную через Комус) надо сразу отоваривать? Остаток не потраченный сгорает?
А есть еще Сертификат подарочный электронный Лента.
Что удобнее для использования пенсионеру?
 
Последнее редактирование:

Denissitro

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
на ней написан срок действия, посмотрите внимательно. И условия использования)
У меня его нет, посмотреть не могу. Но есть пенсионер, который получил карту ВТБ и категорию "Книги и канцтовары 25%" и хочет ее использовать . Я рассказал про покупку на Комусе сертификатов, но сам не покупал и не пользовался, вот и спрашиваю.
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020

Вложения

  • Screenshot_2024-09-22-21-48-09-982_com.mi.globalbrowser~2.jpg
    Screenshot_2024-09-22-21-48-09-982_com.mi.globalbrowser~2.jpg
    209 KB · Просмотры: 63
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и Denissitro

Alex85

Мастер
Сообщения
1,172
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
А карту подарочную в Ленте (купленную через Комус) надо сразу отоваривать? Остаток не потраченный сгорает?
А есть еще Сертификат подарочный электронный Лента.
Что удобнее для использования пенсионеру?
Судя по моему опыту, если нет кассы самообслуживания, подарочная карта ленты приносит одни неудобства, так как кассиры абсолютно не в курсе, как с нее списывать средства. Подарочной можно оплачивать и частично покупки и полностью, остаток можно посмотреть на сайте, они многоразовые, в отличие от подобных в конкурирующих сетях. Я покупал подарочную карту, но, по-моему их использование не очень отличается, но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А карту подарочную в Ленте (купленную через Комус) надо сразу отоваривать? Остаток не потраченный сгорает?
А есть еще Сертификат подарочный электронный Лента.
Что удобнее для использования пенсионеру?
В описании написано сразу
https://www.komus.ru/katalog/podark...alom-1000-rublej/p/694318/?from=block-301-0_1
Но вроде в гипере спрашивала, остаток переносят на новую. Можно уточнить в своем магазине на стойке информации
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

sierra

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
есть пенсионер, который получил карту ВТБ и категорию "Книги и канцтовары 25%" и хочет ее использовать . Я рассказал про покупку на Комусе сертификатов, но сам не покупал и не пользовался, вот и спрашиваю.
в свою очередь спрошу, точно ли в Комусе МСС книги?
 

sierra

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
@Lenka00, многим ВТБ дал на книги 25%, но в теме активности на этот МСС незаметно.
Казалось бы на Комусе популярные сертификаты есть, правда наценка нескромная, но тем не менее.
Совсем ни у кого нет опыта по кешбэку с Комуса?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Книги, но ВТБ пока начислил 1%)
По кредитной же категория? У них проблема с отображением по этой дополнительной категории. А уж как начисление будет, боюсь и думать.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
По кредитной же категория? У них проблема с отображением по этой дополнительной категории. А уж как начисление будет, боюсь и думать.
Пишут , что показывают 1% , а начисляют правильно. Сегодня -завтра то же собираемся карты прикупить у них. В крайняк выбьем. Хотя надоело конечно с ними по выбиванию кешбека общаться. Дочке еще за покупку в июле 500 рублей (за переход из Открытия) за которую должны начислить не позднее 31 августа до прошлой недели выбивал. Все завтраками кормили и главное обращение ни в какую не составляли. И это премиальное обслуживание , причем не халявное. Вежливого отношения совсем не понимали. Только, когда почти что матом ситуацию прояснил , через 10 минут выплатили. Впереди квест за август.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Пишут , что показывают 1% , а начисляют правильно. Сегодня -завтра то же собираемся карты прикупить у них. В крайняк выбьем. Хотя надоело конечно с ними по выбиванию кешбека общаться. Дочке еще за покупку в июле 500 рублей (за переход из Открытия) за которую должны начислить не позднее 31 августа до прошлой недели выбивал. Все завтраками кормили и главное обращение ни в какую не составляли. И это премиальное обслуживание , причем не халявное. Вежливого отношения совсем не понимали. Только, когда почти что матом ситуацию прояснил , через 10 минут выплатили. Впереди квест за август.
У меня базовый 1.5%, вот по нему и рисует.
А за переход из Открытия мне еще предстоит пободаться. Тоже не начислили, однозначно система сбоит, потому что до сих пор лезут навязчивые баннеры совершить покупку на 500 рублей, хотя покупок было море.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Lenka00, многим ВТБ дал на книги 25%, но в теме активности на этот МСС незаметно.
Казалось бы на Комусе популярные сертификаты есть, правда наценка нескромная, но тем не менее.
Совсем ни у кого нет опыта по кешбэку с Комуса?
А какая активность в теме нужна?
Кому надо те купили
 

simpleon

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
У меня базовый 1.5%, вот по нему и рисует.
А за переход из Открытия мне еще предстоит пободаться. Тоже не начислили, однозначно система сбоит, потому что до сих пор лезут навязчивые баннеры совершить покупку на 500 рублей, хотя покупок было море.
Я то же наконец то перешел. Так мне 1500 за покупку от 2000 должны будут. Вот , где игры в отдай , что положено ,начнутся.:)
 

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
17
Господа подскажите плиз кто знает, где можно взять какие-нибудь сертификаты онлайн, чтоб у них были мсс супермаркетов
 

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
  • Спасибо!
Реакции: Gre@th@z и Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм