Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 14)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,165
Спасибо
1,006
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
@Vodo2014, ну пока таких случаев не было

А случаи пропадания КБ и в счетчике и рядом с покупками ранее были?

И еще вопрос, кто знает: если истратить серт на оплату скажем в Купере, и там останется небольшая сумма 200-300 р, ее потом нормально можно будет истратить на ту же коммуналку?
Просто в теме были сообщения что мелкий остаток не выводится, но наверное на покупки это не распространяется?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
175
Спасибо
274
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
А случаи пропадания КБ и в счетчике и рядом с покупками ранее были?

И еще вопрос, кто знает: если истратить серт на оплату скажем в Купере, и там останется небольшая сумма 200-300 р, ее потом нормально можно будет истратить на ту же коммуналку?
Просто в теме были сообщения что мелкий остаток не выводится, но наверное на покупки это не распространяется?
Можно и на коммуналку, телефон, налоги...
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014
Сообщения
1,588
Спасибо
877
А случаи пропадания КБ и в счетчике и рядом с покупками ранее были?
Сейчас вообще огонь по сравнению с полугодом назад) тогда приходилось выбивать по 2-3 месяца)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

AndreiCh68

Участник
Сообщения
56
Спасибо
15
На Озоне можно при покупке сертификата ввести ЛЮБУЮ сумму (от 300 рублей до 1 миллиона)

спасибо, видел раньше где-то тоже такую форму, но не так просто на нее выйти, иногда просто по поиску "сертификат Озон" выводит список со стандартный рядом номиналов.
оставлю ссылку на эту форму https://www.ozon.ru/landing/giftcertificates/?perehod=headerdesk
 

SAnton

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
287
Есть схема в "Цифровыми товарами". Теряется порядка 5,5% по долгой схеме, на пару процентов больше, если по быстрой. Быструю не проверял, буду сам работать по долгой, время у меня есть.
Итого от 25% известного банка вернется 19,5%. Смысл работать по схеме есть только у Привилегии из-за повышенного максимального кэшбэка.
Доступ платный, писать в личку.
 

saviv63

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
112
с полугодом назад)
Я в феврале так и не смог все бонусы вытрясти, даже после жалобы на банках. Написали, что акция закончилась и все.
Думал распрощаться с ними, однако в августе одобрили кредитку на 100 тыр. Быстренько снял их. Была вторая с лимитом 23 тыс. Активно тратил в июле-августе. Вчера без всякого уведомления - бац, снизили кредитный лимит по ней до 15 тыс. :mad: Хорошо хоть в овер не засунули.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
156
Есть схема в "Цифровыми товарами". Теряется порядка 5,5% по долгой схеме, на пару процентов больше, если по быстрой. Быструю не проверял, буду сам работать по долгой, время у меня есть.
Итого от 25% известного банка вернется 19,5%. Смысл работать по схеме есть только у Привилегии из-за повышенного максимального кэшбэка.
Доступ платный, писать в личку.
Может озвучите цену? А мы тут скинемся
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Rin-go и SP65

matrixall

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
84
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Есть схема в "Цифровыми товарами". Теряется порядка 5,5% по долгой схеме, на пару процентов больше, если по быстрой. Быструю не проверял, буду сам работать по долгой, время у меня есть.
Итого от 25% известного банка вернется 19,5%. Смысл работать по схеме есть только у Привилегии из-за повышенного максимального кэшбэка.
Доступ платный, писать в личку.
Если покупка на саите Buka, то в топку эту схему с возвратом....
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

SAnton

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
287
В смысле вам платить за инфу об этой схеме? Это что-то новенькое :)
А мне без разницы. Я 3 дня все сам проверял, сегодня вернул себе на карту, счётчик каши тронулся.
Она простая, догадаться будет легко после моей ссылки. Можете сами замутить, мне всё равно, даже если никто ничего не скинет ))
Вот только там всё расписано от и до.
+ защита от халявщиков, которые потом раструбят всё и привет.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,165
Спасибо
1,006
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А мне без разницы.

Тогда вам это .... в другой раздел: барахолка.
Создайте там тему и торгуйте идеями. А здесь люди друг другу помогают.

Вот кстати в тему Цифровых товаров сайт, где можно покупать много разной техники:

https://store.softline.ru/computers/

Чеснок, но никто не запрещает попробовать с возвратами :)
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

SAnton

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
287
Тогда вам это .... в другой раздел: барахолка.
Создайте там тему и торгуйте идеями. А здесь люди друг другу помогают.

Вот кстати в тему Цифровых товаров сайт, где можно покупать много разной техники:

https://store.softline.ru/computers/

Чеснок, но никто не запрещает попробовать с возвратами :)
Так я это... никого не призываю. Поэтому отвечаю только в личку. Мне техника и подобное не нужна, к примеру. А деньги халявные нужны.
100% схема сольется и здесь, и окажусь эдаким "торгашём". Значит судьба такой ))
Сам хочу в этом месяце продлить подписок побольше, которые попадают под кашу, тоже хорошо.
Других нормальных вариантов не нашёл.

Развлечения же тоже кто-то Сертификатами в продуктовый отоваривал, а не виртуалками РСБ. У каждого свой путь.
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
586
Спасибо
174
Пока каша за развлечения не упадет смысла с цифровыми товарами нет заморачиваться) для себя я так решил)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: denism7 и AlexSpb

SAnton

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
287
Пока каша за развлечения не упадет смысла с цифровыми товарами нет заморачиваться) для себя я так решил)
Да, и смех и грех будет, если ВТБ кинет всех по Привилегии с кашей ))
Сам на 30к вышел в прошлом месяце.
Ждем 20-го числа? А потом дней за 10 рушим сайты с Цифровыми товарами :grin:
 

Elwind

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
156
Да, и смех и грех будет, если ВТБ кинет всех по Привилегии с кашей ))
Сам на 30к вышел в прошлом месяце.
Ждем 20-го числа? А потом дней за 10 рушим сайты с Цифровыми товарами :grin:
почему 20-го? мне в прошлом месяце 13-го прислали кашу
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,577
Пользователи
5,340
Новый пользователь
Jeoy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм