Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 23)

Робик2

Участник
Сообщения
131
Спасибо
94
Нихрена не переводится сегодня с виртуалок. 4 банка попробовал и 2 виртуалки - везде "операция завершилась ошибкой". У всех нормально сегодня переводы идут или нет?
 

sierra

Участник
Сообщения
36
Спасибо
19
У всех нормально сегодня переводы идут или нет?
вот только что на тинька мгновенно перевелось. Накануне билась с такой же ошибкой на карту барсика. На тинька потом ушло, вот с ним и продолжаю
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2

manaj

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
25
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
У меня в дарикард почему-то одна карта имеет статус "не подтверждена", хотя добавлена в МирПэй и я ей расплачиваюсь, чтобы это могло значить?
 

=Alex=

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
68
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
подтвердите еще раз если хотите. такое бывает
 
  • Спасибо!
Реакции: manaj

Робик2

Участник
Сообщения
131
Спасибо
94
вот только что на тинька мгновенно перевелось.
Без комиссии? А то в чате втирают что ошибка может быть из-за того что платеж должен учитываться с комиссией и надо ставить меньшую сумму.
Зы. Пару-тройку дней назад нормально всё было.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
139
Без комиссии? А то в чате втирают что ошибка может быть из-за того что платеж должен учитываться с комиссией и надо ставить меньшую сумму.
Зы. Пару-тройку дней назад нормально всё было.
В каком чате?
 

flaims

Участник
Сообщения
388
Спасибо
66
Вчера утром покупала карту БРС, пришло подтверждение и добавилась в Дарикард.
Идентифицировала, перевела с нее 5000 ( деньги сразу пришли в нужное место)

Сегодня решила сверить остатки по всем картам БРС и вижу, что по данной карте
стал статус " Карта не подтверждена" и остаток средств вообще не показывает.

Если нажать на функцию "Идентификация", то данную карту не показывает в списке возможных карт для идентификации.

Что делать ?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
139
Вчера утром покупала карту БРС, пришло подтверждение и добавилась в Дарикард.
Идентифицировала, перевела с нее 5000 ( деньги сразу пришли в нужное место)

Сегодня решила сверить остатки по всем картам БРС и вижу, что по данной карте
стал статус " Карта не подтверждена" и остаток средств вообще не показывает.

Если нажать на функцию "Идентификация", то данную карту не показывает в списке возможных карт для идентификации.

Что делать ?
зайти в саму карту, там либо кнопка идентификации будет, либо кнопка показать баланс
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Daydel

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
284
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Я правильно поняла: с виртуальной БРС только 5000р на свою карту Банк в кармане? Нужно ждать 24ч или просто новых суток?
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
46
Спасибо
14
Да, с одной карты только 5т.. но это решается покупкой нескольких карт по 5000, тогда сможете всё перевести одним днём)
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Elwind

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
139
Да, с одной карты только 5т.. но это решается покупкой нескольких карт по 5000, тогда сможете всё перевести одним днём)
смотря какая общая сумма, в день могут выпустить не более 5 карт
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,138
Спасибо
972
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сегодня купил сертов на anygift разом на всю катушку - не то что одним днем, а даже одним часом :)
Говорили, что можно только 5 сертов в день, но у меня получилось больше - может потому что в корзину добавлял сразу по 2 серта и оплачивал.
Небольшая проблемка с КБ: по всем покупкам уже нарисовался плановый КБ, кроме последней - на ней часики, будем ждать.

И вопросы

вот только что на тинька мгновенно перевелось.

У вас обычные карты ТБ или виртуальные? Тут ранее писали, что на обычную не уходило, а на виртуальную - сразу ушло.

И вообще, если через каждые 5 т. нужно менять банки для вывода - на карты каких банков можно переводить на сайте БРС без комиссии от этих банков?
Кто из известных банков проверенно подходит - ГПБ, ВТБ, Открытие, Росбанк, Почта, Хоум, Совком, Райф, КЕБ, Альфа?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,138
Спасибо
972
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я видимо один такой дурачок, что оставил все на последний рабочий день месяца? :) Все уже давно разбежались.

Такая фигня: из 7 сертов прислали только 5 - смс коды и т.п, уже активировал их и снял по 5 тыс.
Но почему то еще 2 серта не присылают, читал что вроде бы задержки у них норм, но смущает то что в ЛК энигифта у всех 7 сертов статус "отправлен".
Было у кого-то такое?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
284
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Vodo2014, да, было. Тоже утром статус был "Готов", но смс не было. Позвонила в поддержку - сказали пришлют до обеда. Пришли после звонка. Видимо, наплыв большой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,138
Спасибо
972
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
@Vodo2014, да, было. Тоже утром статус был "Готов", но смс не было. Позвонила в поддержку - сказали пришлют до обеда. Пришли после звонка. Видимо, наплыв большой.

А мне только что ответили в чате, что оставшиеся 2 не отправлены из-за того что в день можно только 5 сертификатов.
Так что обмануть систему мне не удалось, кладя в корзину сразу 2 серта :)
Теперь пришлют только в понедельник
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
144
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
А мне только что ответили в чате, что оставшиеся 2 не отправлены из-за того что в день можно только 5 сертификатов.
Так что обмануть систему мне не удалось, кладя в корзину сразу 2 серта :)
Теперь пришлют только в понедельник
главное в расчете кеша оно все учлось ;)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014
Сообщения
1,551
Спасибо
845
@Vodo2014, не переживайте, не пропадут) я вот один потеряла (вернее, даже забыла о нем), так мне с Энигифта звонили, спрашивали - что с ним делать) отправили повторно, уже активировала) вот я счетовод, конечно))
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
144
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
@Vodo2014, не переживайте, не пропадут) я вот один потеряла (вернее, даже забыла о нем), так мне с Энигифта звонили, спрашивали - что с ним делать) отправили повторно, уже активировала) вот я счетовод, конечно))
счастливые сертификатов не наблюдают ;)
зы, а здорово, что они честно отрабатывают все-таки. чуток спокойнее как-то даже стало
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,705
Пользователи
5,292
Новый пользователь
Mark4DR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм