Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 10)

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
143
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
а было ли у кого такое.
Заказал в 0ч 10 мин впк брыся, пришло смс о просьбе активировать в 15-08 например, отправил в 15-30 смс на тот номер....и все тишина. Ни ответа, ничего.
Что делать кто-то подскажет? Тех поддержку начал теребить, но завтра наверное.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
111
а было ли у кого такое.
Заказал в 0ч 10 мин впк брыся, пришло смс о просьбе активировать в 15-08 например, отправил в 15-30 смс на тот номер....и все тишина. Ни ответа, ничего.
Что делать кто-то подскажет? Тех поддержку начал теребить, но завтра наверное.
СМС точно отправилось? Точно с правильной симки?
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Dreamland

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
25
И да, кстати. Так как у меня в дарикарде болтались ещё старые пустые уже карты, пыталась в качестве эксперимента часть суммы с новых карт в этом приложении на них перевести. Там , где была сумма более 5тр. Не даёт. Видимо, хочет комиссию откусить.
Эти виртуалки нельзя пополнять. При покупке про это где-то пишется.
 

flaims

Участник
Сообщения
384
Спасибо
66
@sierra, карту в приложении Дарикарт идентифицировали?
Что надо ввести в Дарикард для идентификации карт ?
Полные ФИО, паспортные данные, СНИЛС ?
Прямо все ?

За пн- вн куплено 5 карт, смс пришли после 16 часов.
Смс с кодами отправлены по всем картам после 21 часа.
В Дарикард появилось только 3 карты.
Точно нет карты, которую оформляла в понедельник 1- ой

Если оставшиеся 2 карты не появятся завтра утром, что делать ?
 

GRV71

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
298
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Эти виртуалки нельзя пополнять. При покупке про это где-то пишется.
Если пройти по ним идентификацию- то вполне себе пополняемые, даже после обнуления. Нельзя будет пополнить только более чем на 15тыс чтобы на счеье находилось.
 

flaims

Участник
Сообщения
384
Спасибо
66
ну вторник = завтра после 15 часов. я б не теребил пока.
А по тем, что с понедельника - однозначно можно и нужно, мое мнение. Я буду теребить поддержку дарикард. Они сами попросили теребить их так. Энигифт слился: типа иди и тереби тех поддержку дарикарда.
За 2 дня куплено 5 карт
Во вторник пришло 5 кодов для отправки через смс

Разве после отправки этих 5 кодов на 5 карт они ни все должны появится в Дарикард ?

Надеюсь, кто нибудь ответит на мой вопрос про идентификацию карт в Дарикард
Неужели необходимо полностью вводить ФИО, паспортные данные и СНИЛС , для сумм не более 5000 руб ?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
111
За 2 дня куплено 5 карт
Во вторник пришло 5 кодов для отправки через смс

Разве после отправки этих 5 кодов на 5 карт они ни все должны появится в Дарикард ?

Надеюсь, кто нибудь ответит на мой вопрос про идентификацию карт в Дарикард
Неужели необходимо полностью вводить ФИО, паспортные данные и СНИЛС , для сумм не более 5000 руб ?
После отправки кодов в ответ должны приходить смс с данными карт, они пришли? Если да - можно вручную добавить в Дарикард эти карты. Если нет - ждать до вечера завтра, может придут
А идентификация нужна для переводов обязательно. Если переводы не нужны - можете не делать
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

flaims

Участник
Сообщения
384
Спасибо
66
После отправки кодов в ответ должны приходить смс с данными карт, они пришли? Если да - можно вручную добавить в Дарикард эти карты. Если нет - ждать до вечера завтра, может придут
А идентификация нужна для переводов обязательно. Если переводы не нужны - можете не делать
Нет
После отправки кодов не пришло данных ни на одну карту.
После скачивания МП Дарикард через 10-15 минут в нем появились 3 карты из 5
 
Сообщения
1,479
Спасибо
804
@flaims, подождите немного, появятся. И ещё проверьте, правильно ли СМС цифры отправили. У меня так было, одна карта затерялась, потом молча в приложении нарисовалась) можете для контроля ещё раз смс по недостающим отправить
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Elwind

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
111
Нет
После отправки кодов не пришло данных ни на одну карту.
После скачивания МП Дарикард через 10-15 минут в нем появились 3 карты из 5
Должны были прийти вот в таком виде от RSB.RU
Blagodarim za oformlenie VirtuCard. Vasha karta: 22000401xxxxxxxx, Srok deistviya: 0325, Limit: 15000.00 RUR. Dobavte kartu v mobilnoe prilozhenie dlya utochneniya CVC: https://www.daricard.ru/prepaidapp. Priyatnyh pokupok!
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Chairman

Старожил
Сообщения
607
Спасибо
251
После отправки кодов не пришло данных ни на одну карту.
Проверьте бланс телефона (ушли ли СМС) - они платные даже при наличии пакетов СМС по тарифу. Цена около 3.3 р./смс. Номер телефона у вас один везде фигурирует?
 

flaims

Участник
Сообщения
384
Спасибо
66
Должны были прийти вот в таком виде от RSB.RU
Blagodarim za oformlenie VirtuCard. Vasha karta: 22000401xxxxxxxx, Srok deistviya: 0325, Limit: 15000.00 RUR. Dobavte kartu v mobilnoe prilozhenie dlya utochneniya CVC: https://www.daricard.ru/prepaidapp. Priyatnyh pokupok!
Отправила повторно по смс 5 кодов
Через несколько минут пришли смс с данными на 3 карты, те же, что уже есть в МП Дарикард (((

Еще 2 пока отсутствуют, в тч купленная в понедельник 1- я карта (((

Хотелось бы, чтобы в среду "сами нашлись" ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,407
Пользователи
5,255
Новый пользователь
Lion

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм