Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 8)

Dreamland

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
25
а такой вариант: выпустить на другой номер, а карту загрузить в Дарикард уже с тем-же номером что и БРС и идетенфицировать там?
Если цель именно в БРС увидеть карту, то надо выпускать на тот же номер, что и в БРС. Номер в Дарикарде не влияет на видимость в БРС.
 
  • Спасибо!
Реакции: dgekkk

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,112
Спасибо
964
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

На страничке, ссылку на которую дали выше, говорится:

"Выдается MCC 5947 (Сувениры), но может попасться и МСС 5818 (Цифровые товары)".

Вот только он что-то никогда не попадается :)
Я тоже не раз в этом году развлекался на гифтери Альфой - МСС всегда был строго 5947.
 

denism7

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
129
Может какая-нибудь квази-гифткарта самого гифтери пройдет с 5818? Или что-то еще в таком духе.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
594
Спасибо
250
Я тоже не раз в этом году развлекался на гифтери Альфой - МСС всегда был строго 5947.
И как результат развлечений? Меня вчера в этой теме отговорили развлекаться с Альфой, мол Альфа считает сертификаты квазикэшем и кидает с кашей.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,112
Спасибо
964
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И как результат развлечений? Меня вчера в этой теме отговорили развлекаться с Альфой, мол Альфа считает сертификаты квазикэшем и кидает с кашей.

Все заплатили сполна, но это был январь-февраль.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
151,614
Пользователи
5,241
Новый пользователь
Ovein

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм