Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 21)

O.Yu

Старожил
Сообщения
574
Спасибо
265
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Скажите, никого не напрягает давать свой СНИЛС для идентификации у Дарикард?
Не понимаю. Никакого СНИЛС нигде не давала. А зачем вам идентификация? Без нее оплачиваю картой нужные услуги.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
1,150
Но 7 то процентов анигифт по любому откусит😥
Да конечно. Если не хотите 7% платить тогда сертификаты ленты или что-то подобное покупайте

Посоветуйте плиз начинающему: если начать развлекать Вруна только в понедельник, успею за 5 дн. окэшбэчить Привилегию (которая к слову тоже ещё не подключена)?
Барса тоже нет, я так понял можно без него, хотя при необходимости можно и за ним сбегать
Если не подключить по ссылке друга то можно и за день справится. Кб по авторизации
Брс нужен для удобства но не обязателен
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
17
Спасибо
4
Посоветуйте плиз начинающему: если начать развлекать Вруна только в понедельник, успею за 5 дн. окэшбэчить Привилегию (которая к слову тоже ещё не подключена)?
Барса тоже нет, я так понял можно без него, хотя при необходимости можно и за ним сбегать :)
Сегодня звонила своему ПМ, сказал, что до 30 можно спокойно покупать эти карты, не волнуйтесь)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Grayst

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
141
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Хотелось бы, но знаю что это дольше
если не через друга, то лучше вообще подключать сегодня, вам нужно будет сделать минимум 8 оплат
если с другом - вообще не факт, что в ближайшие дни вам перезвонят
а с барсом - это не то, чтобы необходимость, это такой же профит, как с окэшбэчиванием привилегии
 

Elwind

Участник
Сообщения
88
Спасибо
47
Не понимаю. Никакого СНИЛС нигде не давала. А зачем вам идентификация? Без нее оплачиваю картой нужные услуги.
так вы не получаете дополнительной каши при покупках прямо с виртуалки, удобнее же перевести с неё деньги на нормальные карты и распоряжаться ими как угодно, но для этого нужна идентификация
 
  • Нравится
Реакции: digi_spb

Elwind

Участник
Сообщения
88
Спасибо
47
если не через друга, то лучше вообще подключать сегодня, вам нужно будет сделать минимум 8 оплат
если с другом - вообще не факт, что в ближайшие дни вам перезвонят
а с барсом - это не то, чтобы необходимость, это такой же профит, как с окэшбэчиванием привилегии
не нужно делать 8 оплат, можно одной оплатой баланс энигифт пополнить
быстрее всего по ссылке друга зарегаться, а на следующий день например открыть самому привилегию в приложении, не дожидаясь взонка, теоретически рефка должна подхватиться, потом можно поддержку пытать
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,098
Спасибо
963
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
, то лучше вообще подключать сегодня, вам нужно будет сделать минимум 8 оплат
Дп мне их нужно будет не 8, а 22 - по 5 тыс. Какие проблемы сделать их хоть в 1 день?


@digi_spb:
Раскройте плиз подробнее про 25 % с 8 тыс.
 

Elwind

Участник
Сообщения
88
Спасибо
47
Дп мне их нужно будет не 8, а 22 - по 5 тыс. Какие проблемы сделать их хоть в 1 день?


@digi_spb:
Раскройте плиз подробнее про 25 % с 8 тыс.
пополняете баланс энигифт и с него потом уже покупаете что угодно в любых количествах

у барсика сейчас акция с кашей 25% на маркетплейсы, максимум 2к, поэтому потратить надо 8к
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

digi_spb

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
1,150
Дп мне их нужно будет не 8, а 22 - по 5 тыс. Какие проблемы сделать их хоть в 1 день?
Не вижу проблем если у вас деньги которые для траты

Раскройте плиз подробнее про 25 % с 8 тыс
Акция до конца месяца, дебетовку по ссылке друга заказываем, получаем и 25 % на покупки онлайн на месяц по акции идет
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

O.Yu

Старожил
Сообщения
574
Спасибо
265
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
так вы не получаете дополнительной каши при покупках прямо с виртуалки, удобнее же перевести с неё деньги на нормальные карты и распоряжаться ими как угодно, но для этого нужна идентификация
Аа. .Не успела дочитать тему до конца, когда отвечала. Я то брала карту на опр.сумму, чтоб ЖКХ оплатить, когда был большой кэш на опр.категорию. А тут имеется ввиду - кручу, верчу. ..)
Не, мне так то было достаточно полученных 20% по итогу.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
141
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
не нужно делать 8 оплат, можно одной оплатой баланс энигифт пополнить
Дп мне их нужно будет не 8, а 22 - по 5 тыс. Какие проблемы сделать их хоть в 1 день?
это, конечно, лично моё мнение, но вот эти 2 варианта гораздо ближе к отлучению от ПЛ
 

Grayst

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
141
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,098
Спасибо
963
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
это, конечно, лично моё мнение, но вот эти 2 варианта гораздо ближе к отлучению от ПЛ

Согласен, но только если вы приведете статистику по кол-во отлученных за это :)
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
1,150
типа 8 по 15 - это норм, а 1 по 120 - это уже аяяй, низя?
Ну я бы не говорил что нельзя но за 1 покупку и правда стремно. Я еще с реальными покупками разбавлял( в отпуске в МСК по всяким музеям и тд ) На ВДНХ почти 80% в этой категории
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,337
Пользователи
5,218
Новый пользователь
Alladin

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм