Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 11)

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
171
Жадность. Хочу побольше урвать КБ. :grin:
Если бы не их скидки 5% за оплату кошельком, то оплачивал бы картой. Ну а лишние условные 400р в кошельке пойдут на оплату мелочёвки
с их скидками нужно быть весьма осторожным.Решил посмтреть сколько стоит на Озоне и ВБ корм для кошек Шеба Ну ровно в два раза дороже чем даже не по акции в Пятерочке и Магните.Вот чай Ахмад с бергамотом на Озоне действительно дешевле . Но метод ваш с кошельком буду изучать и применять/ЗЫ Кто бы еще рассказал как это делать)
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
148
Речь была про перевод в кошелек на 100 р, а не покупку.
А я что ответил,не читали?На 100р за перевод кэшбека не будет.Слово перевод в своём сообщении я опустил.А надо в каждом ответе сообщать всем несведущим расшифровку мысли?Может сразу справочник всех терминов приводить?
 

rm_

Мастер
Сообщения
683
Спасибо
665
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
на самом деле платить можно с баланса и любой картой доплачивать
Если доплачивать любой картой, тогда не будет зелёной цены как при оплате "озон картой". А так-то можно, да.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
171
А я что ответил,не читали?На 100р за перевод кэшбека не будет.Слово перевод в своём сообщении я опустил.А надо в каждом ответе сообщать всем несведущим расшифровку мысли?Может сразу справочник всех терминов приводить?
"Может сразу справочник всех терминов приводить?" Я только за
 

VNE

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
188
Город
СПб
@kotnsk, для начала гонору поубавьте и не только читайте, что вам пишут, но и понимайте, про что. А потом мысли яснее выражайте. Тоже полезно.
P.S. Для особо сведущих переведу: проще просто перевести 100 р в кошелек, чем гоняться за микроскопическим КБ. Так понятно?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
283
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
с их скидками нужно быть весьма осторожным.Решил посмтреть сколько стоит на Озоне и ВБ корм для кошек Шеба Ну ровно в два раза дороже чем даже не по акции в Пятерочке и Магните.Вот чай Ахмад с бергамотом на Озоне действительно дешевле . Но метод ваш с кошельком буду изучать и применять/ЗЫ Кто бы еще рассказал как это делать)
Все мониторим перед покупками и заказами. И асортимент товаров на Озоне и ягодах конечно гораздо больше.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
445
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
И асортимент товаров на Озоне и ягодах конечно гораздо больше.
Но и риск купить контрафакт (поддельную одежду со слезающей краской, странную соль вместо средства от накипи для стиралок и прочее) гораздо выше, чем когда вы покупаете эти вещи из числа стоящих в торговом зале, а не отправляемых не пойми кем. Встречал на ОЗОНе китайскую подделку известного монокуляра Казанского завода КОМЗ - так там даже в скане паспорта было написано, что это "бинокль". А продавец ответил, что это оригинал, настоящий МП2 8х30, а в паспорте просто опечатка такая :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Term

al-so

Старожил
Сообщения
402
Спасибо
250
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Утром купил на any.gift подарочные виртуалки БРС. До сих пор не прислали реквизиты карт.
Сколько обычно это занимает времени? Вообще удивлен, что процесс не автоматизирован.
 

map111111

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
781
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Утром купил на any.gift подарочные виртуалки БРС. До сих пор не прислали реквизиты карт.
Сколько обычно это занимает времени? Вообще удивлен, что процесс не автоматизирован.
В понедельник с 14 до 18 ч. пришлют.
 
  • Нравится
Реакции: al-so

MihaSaur

Участник
Сообщения
20
Спасибо
8
Стаж c
13.03.24
Утром купил на any.gift подарочные виртуалки БРС. До сих пор не прислали реквизиты карт.
Сколько обычно это занимает времени? Вообще удивлен, что процесс не автоматизирован.
На any.gift при покупке ПВ БРС всё написано, читайте не ленитесь, будет меньше вопросов:
ВПК заказанные после 12:00(МСК) отправляются на следующий рабочий день. СМС от банка с предложением выпустить карту приходят с 15:00 до 18:00 по рабочим дням.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,231
Пользователи
5,125
Новый пользователь
nikaV

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм