Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 10)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,157
Спасибо
611
@hdx1000, ещё раз. Завтра все отразится. Я - клиент с Привилегией, сутки висели часики, потом шкала прогресса сдвинулась, ещё чуть позже и кэшбек под суммой покупки нарисовали
 

hdx1000

Участник
Сообщения
29
Спасибо
32
Я - клиент с Привилегией, сутки висели часики, потом шкала прогресса сдвинулась, ещё чуть позже и кэшбек под суммой покупки нарисовали
Я и говорю, что данный нюанс преследуют клиентов с привилегией. Как только они переваливают за 3 тыс., то система начинает сходить с ума.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
224
Я и говорю, что данный нюанс преследуют клиентов с привилегией. Как только они переваливают за 3 тыс., то система начинает сходить с ума.
У меня пока норм, всё начисляется сражу же. Сейчас 4738 к выплате, всё сходится до рубля.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,157
Спасибо
611
Я и говорю, что данный нюанс преследуют клиентов с привилегией. Как только они переваливают за 3 тыс., то система начинает сходить с ума.
Блин, ну зависла операция/отображение на сутки, не беда; сейчас всё верно показывает) это вообще для ВТБ прогресс прогрессов) полгода назад эти кэшбэки по два месяца выбивать приходилось)
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

Valent

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Доброго форумчане. Подскажите пожалуйста нужно купить сертификат Озон с минимальным завышением, чтобы прошел с нужным MCC через синий банк. Энигифт -7% , есть еще варианты нормальные ? Спасибо
 

Белка

Участник
Сообщения
46
Спасибо
23
Доброго форумчане. Подскажите пожалуйста нужно купить сертификат Озон с минимальным завышением, чтобы прошел с нужным MCC через синий банк. Энигифт -7% , есть еще варианты нормальные ? Спасибо
Эмпрана, 5%, но серты не моментально приходят
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid и Valent

VaBank

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
119
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
нет, пополнение карты русского стандарта в мп банка, стягивая с виртуалки, будет без комиссии
а виртуалки становятся видны в мп банка после идентификации в приложении дарикард
но есть ограничение по сумме - с одной виртуалки можно только 5к в сутки переводить
я не знаю как у вас получилось пополнить карту РСБ виртуалкой вот только я попробовал и не работает этот метод, платеж отклонен
 

Natalia

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
22
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Виртуалка видна в приложении РСБ, но перевод не получается. Операция отклонена банком.
 

Natasha_Heide

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
Город
Калининград
Стаж c
21.06.13
я не знаю как у вас получилось пополнить карту РСБ виртуалкой вот только я попробовал и не работает этот метод, платеж отклонен
Видимо лимит не на сутки, а на месяц.
Или у Вас ни 1 платеж не прошел?
 

map111111

Мастер
Сообщения
779
Спасибо
771
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Natalia

Ser Gio

Участник
Сообщения
60
Спасибо
16
IMG_4332.jpeg

Кому интересно, у нас в магните семейном скидки на водку, коньяк, виски 25/35% за 2/3 бутылки. Проверил, работает. Может, и в ваших Магнитах так же
 

rm_

Мастер
Сообщения
675
Спасибо
657
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Вы правы, этот способ абсолютно не рабочий, на этом и закончим.

Как и в случае любых "тем", чем больше объяснятелей и разъяснителей "как сделать", тем меньше проживёт лазейка.
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,505
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм