Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 6)

trader1982

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
210
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
отсюда вывод сразу все не сливать а дробить
Нет отсюда никакого вывода.
1. Дробить - это по сколько? 500? 1000? 5000?
2. Есть уверенность, что банк не возбудится как раз из-за большого количества однотипных операций? Или в одной торговой точке?
3. После крупной операции совершил в последующие дни еще одну - на мелкую сумму. Результат тот же - "часики" на три дня и 0 в начисления. При этом операция по другой карте банка прошла успешно, с мгновенным отражением.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
115
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
2. Есть уверенность, что банк не возбудится как раз из-за большого количества однотипных операций? Или в одной торговой точке?
Нет уверенности, зато есть уже подтвержденная информация от вас что с большими суммами в кешбеке могут отказать. Так зачем сразу подвергать опасности крупную сумму, мелкие если не одобрят не так обидно. Так что не знаю как остальные но я для себя вывод сделал. Хотел сразу все закинуть теперь не буду.
 

trader1982

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
210
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
я для себя вывод сделал
А почему вы сделали вывод, что проблема в сумме покупке, а не в их количестве? Проблемная покупка стала 5-й по счету в этот день, до нее все прекрасно работало.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
115
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
А почему вы сделали вывод, что проблема в сумме покупке, а не в их количестве? Проблемная покупка стала 5-й по счету в этот день, до нее все прекрасно работало.
Вы бы уж написали тогда все нюансы ваших оплат сразу а то не полная картина, как написали такие и выводы. Сами пишите все мелкие до и после нормально, а на крупную не начислили, и не уточняли что у вас в день аж 5 оплат однотипных, вот и отсюда и мое сообщение, а потом уже написали, что и на 1 мелкую тоже не начислили. Да и зачем рисковать сразу большой суммой, разве не логичный вывод.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,553
Пользователи
5,095
Новый пользователь
Hasum

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
    Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм