Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 3)

MihaSaur

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
13.03.24
Так это вы регились на энигифт и у вас там ЛК?
Я не регистрировался
Вряд ли это повод для гордости. Но всё же отвечу, статус можно посмотреть в ЛК или узнать по телефону, указанному на сайте продавца в рабочие дни с 9 до 18.
 

Рыженьк@я

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Стаж c
29.09.18
Так это вы регились на энигифт и у вас там ЛК?
Я не регистрировался
После покупки на почту приходит логин и пароль, то есть на энигифт автоматически ЛК создается. Вы туда можете зайти и проверить статус сертификата
 

Leokk

Участник
Сообщения
12
Спасибо
12
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
FinAce, Да регистрировался. Но это было давно уже, думал автоматом регистрация.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
86
Вот, что пишет поддержка anygift:

1.png
 

FinAce

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
399
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
После покупки на почту приходит логин и пароль
Мне такое не приходит.
Первый входящий e-mail это номер заказа и перечисление того, что куплено.
Второй входящий e-mail это чек от Билайн ОФД.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
206
Вопрос по ограничению ВПК:
- Оплата мобильной связи предусмотрена только по персонифицированным картам или картам прошедшим упрощенную идентификацию.

Что за упрощенная идентификация и где ее надо пройти - Энигифт или Брысь?
 

MihaSaur

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
13.03.24
Вопрос по ограничению ВПК:
- Оплата мобильной связи предусмотрена только по персонифицированным картам или картам прошедшим упрощенную идентификацию.

Что за упрощенная идентификация и где ее надо пройти - Энигифт или Брысь?
ДариКард
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Froz

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
239
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
С нее тоже можно платить по кр-коду из МП
а можно по частям выводить в соцсети...
Что за упрощенная идентификация и где ее надо пройти - Энигифт или Брысь?
Для Мирпея и онлайн-оплат на чужих сайтах упрощёнка не нужна. Она нужна для C2C-вывода, оплат в разделе Платежи МП Дарикард (весьма скромный список поставщиков + миниатюрные разовые/суточные лимиты сотовым, Тинькова в списке нет), увеличения лимитов.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
206
А покупка на энигифт дарикард будет по мсс 5947 независимо от типа карты: Виза, МС или Мир?
 

MihaSaur

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
13.03.24
А покупка на энигифт дарикард будет по мсс 5947 независимо от типа карты: Виза, МС или Мир?
Если вы про эту - Подарочный сертификат Виртуальная подарочная карта Банка «Русский стандарт» - то она выпускается только МИР (Виза и МС нас покинули и их никто не выпускает в РФ) насколько мне известно. МСС 5947 пока был, но лучше флагомерить от греха... :)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
206
Если вы про эту - Подарочный сертификат Виртуальная подарочная карта Банка «Русский стандарт» - то она выпускается только МИР (Виза и МС нас покинули и их никто не выпускает в РФ) насколько мне известно. МСС 5947 пока был, но лучше флагомерить от греха...

У меня ВТБ Виза. И флагомер у втб никудышный
 

rm_

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
633
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
то она выпускается только МИР (Виза и МС нас покинули
Вопрос о том, что при оплате товара или услуги разными ПС иногда выдаются разные MCC. Например 5262 или 5300 для WB.
 

Просматривают тему:

  • Lea

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,470
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
    Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм